ДТП. Фото Госавтоинспекции региона
Около 04:00 5 ноября на улице 50 Лет Октября поселка Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района произошло ДТП, в котором пострадал 16-летний подросток. Как сообщили в Госавтоинспекции региона, 18-летний водитель Toyota Corolla не справился с управлением и съехал с проезжей части. Травмы получил несовершеннолетний пассажир, его доставили в больницу.
Выяснилось, что автомобилист был пьян. Норма алкоголя в его крови была превышена в восемь раз. Кроме того, иномаркой он управлял, не имея водительских прав.
Ранее молодой человек уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, весной 2025 года он скрылся с места аварии, в которой пострадал пешеход.
Полицейские проводят проверку по факту случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, инспекторов ПДН оповестят о нахождении подростка вне дома во время комендантского часа. Родителей юноши могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей.
Видео Госавтоинспекции региона

-
pigoro
6 ноября 2025 в 14:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСнова по заголовку ничего не понятно. Это талант должен быть