Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Саянске суд приговорил задушившего сожительницу мужчину к 7,5 года колонии

В Саянске суд вынес приговор 28-летнему местному жителю. Мужчину признали виновным в убийстве сожительницы. Инцидент произошел 2 июля 2025 года, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Следствие и суд установили, что в этот день мужчина вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Затем на почве личных неприязненных отношений он поссорился с сожительницей. Фигурант подошел к женщине, лежавшей на диване, схватил ее за голову, одной рукой закрыл ей рот и нос, а второй сжал шею. После этого он накрыл лицо пострадавшей подушкой и удерживал в таком положении до тех пор, пока 40-летняя женщина не перестала подавать признаки жизни.

Мужчина вышел на улицу, где, встретив своего знакомого, попросил его вызвать скорую помощь и полицию. Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7,5 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Малиновый Король 6 ноября 2025 в 19:33

    Пришёл, увидел, задушил.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля