Сладости. Фото из архива IRK.ru
С наступлением зрелого возраста женщины сталкиваются с замедлением метаболизма. Тогда некоторые привычные продукты могут начать вредить здоровью. Эксперты составили список из семи самых опасных из них.
В «черный список» вошли: выпечка и белый хлеб, макароны из мягких сортов пшеницы, маргарин, красное переработанное мясо (сосиски, колбаса), сладкие газированные напитки, продукты с высоким содержанием соли и обезжиренные молочные продукты с добавлением сахара. Регулярное употребление этих продуктов повышает риски набора веса, развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета второго типа и остеопороза, пишет om1.ru.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Работник картонного комбината
21 ноября 2025 в 16:48
(изменено)
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДа это не только для женщин актуально, а вообще для всех, включая детей, и не после 40! Если до 40ка разнесло, то после уже поздно пить боржоми!