Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Чунском водитель накопил 100 штрафов перед Госавтоинспекцией

Автомобиль. Фото Анастасии Влади из архива IRK.ru

Автомобиль. Фото Анастасии Влади из архива IRK.ru

В поселке Чунский зафиксировали случай, когда водитель накопил 100 штрафов за нарушения правил дорожного движения. Долг составил 264 тысячи рублей, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области.

Известно, что мужчина пользовался автомобилем бывшей жены и систематически нарушал ПДД. Судебные приставы неоднократно пытались выйти на связь с владелицей машины, которая живет в другом регионе России. Сделать это не удалось, и специалисты обратились к родителям женщины.

В беседе они разъяснили местным жителям, что их дочери грозит административная ответственность и ограничения в праве управления автомобилем. После разговора с родственниками женщина погасила долг, а также исполнительский сбор в размере 94 тысячи рублей.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля