Днем 25 ноября на участке федеральной трассы «Сибирь» в Тулунском районе ввели ограничение движения для маршрутного пассажирского и большегрузного транспорта. Это связано с неблагоприятными погодными условиями, сообщили в пресс-службе Упрдор «Прибайкалье».
Профилактическое ограничение действует на участке с 1450-й по 1486 километр. На дороге работает специализированная техника.
UPD: ограничение снято.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
