Злая собака. Сгенерировано GigaChat
Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о ненадлежащей организации отлова безнадзорных собак в Братске. По словам очевидцев, бездомные животные длительное время обитают вблизи детсада и школы. Местные жители опасаются за свою безопасность, а также за жизнь и здоровье детей.
При этом несмотря на нарушения, сотрудники профильных структур не принимают никаких мер реагирования, сообщается в телеграм-канале информационного центра СК России. Исполнение поручения поставили на контроль в центральном аппарате Следкома.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сергей Бердута
23 декабря 2025 в 20:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБездомных собак не должно быть на улице. Народ в Иркутской области уже проголосовал об этом. Граждане которые за сохранение жизни беспризорным собакам ,( хотя ваша логика меня удивляет, кастрировать,и выкинуть на улицу ,с вероятностью сдохнуть с голода,это у вас называется гуманностью?), может…