Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Боец Григорий Распутин из Осинского района погиб на СВО

Григорий Распутин. Фото из соцсетей администрации Осинского района

Григорий Распутин. Фото из соцсетей администрации Осинского района

Военнослужащий Григорий Распутин из Осинского района погиб в ходе проведения специальной военной операции. Ему было 28 лет, сообщается в соцсетях администрации МО.

Григорий Владимирович родился 18 декабря 1996 года в селе Оса. Окончил местную школу №1, затем поступил в Боханский аграрный техникум, получил специальность тракториста-машиниста. В 2014 году ушел в армию, служил в четвертой гвардейской танковой Кантемировской дивизии в Московской области. В сентябре 2022-го мужчина отправился на СВО по мобилизации.

В августе 2025 года боец погиб. 15 января 2026-го мужчину проводили в последний путь.

«Григорий был спокойным, уравновешенным и дружелюбным. Очень любил и ценил своих родителей. Администрация Осинского района выражает искренние соболезнования родным и близким павшего военнослужащего», — говорится в сообщении.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля