Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На бульваре Гагарина в Иркутске выявили незаконное кафе

Иркутское управление Федеральной антимонопольной службы выявило, что летнее кафе возле ресторана в здании Иргиредмета на бульваре Гагарина разместили незаконно. Соответствующее обращение поступило в УФАС, сообщается в официальном телеграм-канале.

Выяснили, что объект возле ресторана обустроили на муниципальной земле в нарушение установленного порядка. Комитету по экономике и стратегическому планированию администрации города выдали предупреждение о необходимости организовать контроль. Также специалистам необходимо привести использование участка в соответствие с установленными правилами.

Ранее в районе дома №20 на улице Маршала Конева в Иркутске приступили к сносу самовольно построенного здания магазина. Решение о демонтаже объекта вынес суд. Он признал недействительным договор купли-продажи здания и отсутствие права собственности.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • kavirk 30 января 2026 в 20:14

    Это которое Фюллерс? Оно там целую вечность будто. Всегда удивляют работники администрации, они будто на другой планете живут.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля