Автобус. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска
4 февраля в Иркутске в районе дома № 9 на улице Тимирязева произошла авария с участием общественного транспорта. 59-летний водитель автобуса № 22 наехал на женщину-пешехода, когда она пересекала дорогу по нерегулируемому переходу, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутска.
По предварительным данным полиции, водитель следовал в сторону улицы Ленина от центрального рынка. В результате удара женщина получила травмы.
Врачи скорой помощи доставили пострадавшую в медицинское учреждение. Сейчас полицейские устанавливают причины ДТП.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Apple_
4 февраля 2026 в 22:07
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОна была права