Улицу Маршала Конева перекроют для ремонта трубопровода
Совещание по дорогам. Фото пресс-службы думы Иркутска
На заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения при мэрии Иркутска обсудили организацию одностороннего движения по улицам Республиканской и Сахалинской. Это инициатива депутата по избирательному округу № 8 Артура Бектемирова, сообщает пресс-служба думы города.
Указанные улицы находятся в поселке Ермаковский Ленинского округа. Как подчеркнул депутат, от решения этого вопроса зависит безопасность жителей поселка и водителей.
Артур Бектемиров: — Совместно с представителями ГИБДД и комитета городского обустройства администрации мы пришли к выводу, что организовать одностороннее движение возможно, но для этого необходимо привести дороги в нормативное состояние.
На Республиканской и Сахалинской необходимо очистить обочины, выполнить валку деревьев и кустарников. Кроме того, требуется ремонт участка дороги в районе гаражного кооператива № 156. Задачи намерены решать совместно с комитетом по управлению Ленинским округом и комитетом городского обустройства мэрии Иркутска.

-
Владимир
9 февраля 2026 в 15:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииэто вообще где???