Лампа. Фото из архива IRK.ru
16 февраля специалисты проведут плановые работы на электросетях Иркутска. Из-за этого часть трех округов города останется без электроснабжения, сообщается в телеграм-канале «Свет38». Будут устанавливать счетчики на опоры воздушной линии электропередач, ремонтировать электрооборудование и менять трансформаторы.
В Ленинском округе света не будет с 9:00 до 17:00 по ряду улиц в микрорайонах Западный, Южный, в Мамонах, ДНТ «Атлас», СНТ «Горка», «Роща», «Исток» и других. В Правобережном под отключение с 10:00 до 18:00 попадают улицы Напольная и Баррикад.
В Свердловском округе с 9:00 до 18:00 без электричества будут улицы Автомобильная, Кольцова, Флюкова, Чернышевского и бульвар Рябикова. С 13:00 до 17:00 работы проведут на 4-й Железнодорожной, Шмидта и в Университетском. Кроме того, кратковременные отключения планируются на Багратиона, Сеченова, Южной, Гидростроителей, Бородина и других, а также в микрорайонах Юбилейный и Ершовский.





-
Имярек Такой-то
16 февраля 2026 в 09:24
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииГлавная новость губернии!