Денис Дорохов отправился на Байкал вместе с сыном Артемом. Фото из телеграм-канала туроператора России «БайкалМакс»
Известный КВНщик, участник команды «Камызяки» Денис Дорохов отправился в путешествие по Байкалу вместе с сыном Артемом. Семейный отдых на Ольхоне выдался активным. Туристы добирались до острова на хивусе через самую глубокую точку озера, а на мысе Хобой знаменитый юморист неожиданно устроил спортивный челлендж.
Чтобы согреться во время прогулки, Денис решил отжаться 30 раз, повторив упражнение в несколько подходов. Старший сын не отстал от отца и тоже выполнил физкультминутку прямо на фоне живописных льдов, пишет arigus.tv.
Путешественники также посетили знаменитую скалу Шаманку и ледяной ресторан, где вся мебель и посуда сделаны изо льда. В меню были уха из омуля и другие байкальские деликатесы. «Шикарно, рекомендую! Очень круто! Вкусно, красиво и быстро — достаточно комфортно», — поделился эмоциями Дорохов.
Видео из телеграм-канала туроператора России «БайкалМакс»

-
злой птиц
27 февраля 2026 в 18:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТуристы добирались до острова на хивусе через самую глубокую точку озера…

———————————————————————————————
Они по дну добирались?
…пишет arigus.tv.
———————————————————————————————
А почему не obl1.ru?