Деньги. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru
Сотрудники банка требовали от иркутянина погасить кредит сына даже после официального подтверждения его гибели на спецоперации. Остановить звонки удалось только после вмешательства судебных приставов и назначения штрафа в 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба регионального ФССП.
Мужчине регулярно поступали звонки с требованием вернуть задолженность. При этом сотрудники банка продолжали беспокоить иркутянина даже после того, как получили все достоверные сведения о смерти заемщика.
За незаконные методы взыскания банк привлекли к административной ответственности. После этого звонки отцу погибшего военнослужащего полностью прекратились.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Патриот
13 марта 2026 в 10:53
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗдравствуйте, читаю протестунов и вижу - идет колонна пикета обиженных, впереди ванюча с транспарантом «Фсе плохо, вы Фсе врете», рядом крутятся, прыгают и повизгивают остапка, призрак, и тому подобное, замыкает шествие картонка с флагом лгбт (ну не может нормальный мужик так не любить женщин)….