Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ГОРСТРОЙ объявил о запуске новых проектов в Иркутской области

Проекты. Фото ГОРСТРОЙ

Проекты. Фото ГОРСТРОЙ

Компания ГОРСТРОЙ запускает сразу четыре новых проекта на территории Иркутска и Иркутской области. В работе у девелопера находятся объекты различного класса и формата.

Продолжится строительство жилого комплекса «Скандинавия». Концептуально новый дом будет повторять архитектурные решения предыдущих очередей, однако в нем появятся элементы бизнес-класса.

Кроме того, компания приступает к освоению левобережной части Иркутска. В стадии проектирования находится дом на улице Курчатова, неподалеку от Иркутского национального исследовательского технического университета. Здание будет состоять из двух блок-секций высотой 18 и 19 этажей и относиться к комфорт-классу. Проект ориентирован в первую очередь на молодые семьи.

Третий анонсированный объект — клубный дом с атрибутами бизнес-класса в Братске. В здании запроектированы две блок-секции по 14 этажей, пентхаусы и отапливаемый паркинг. Участок под застройку уже определен, им станет территория в центре города, в настоящий момент ведутся проектные работы.

Самым масштабным проектом станет комплексное развитие территории (КРТ) в поселке Маркова Иркутского района. Эта инициатива предполагает отказ от точечной застройки в пользу создания полноценной жилой среды. Проект, который в компании называют «Городом в городе», займет участок площадью более 20 гектаров. Здесь планируется возвести дома разной этажности, а также построить школу, поликлинику, детские сады, торговый центр, парки и зоны отдыха.

Подробности о проектах можно узнать на сайте ГОРСТРОЙ.

ERID: 2VfnxwEeDb7

ООО СЗ "ГОРСТРОЙ"

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • John J Пчелкин 17 марта 2026 в 17:56

    Ценники снижайте, а то под ваши хотелки и ставки неумного цб будете продавать эти метры десятилетиями

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля