Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

За неделю в Иркутске в ДТП пострадали шесть детей

Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска

Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска

За неделю на дорогах Иркутска зарегистрировали несколько аварий с участием несовершеннолетних. Травмы различной степени тяжести получили шесть детей, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутска.

8 апреля в Ленинском округе водитель машины Lada Kalina сбил 8-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Мира. Ребенка госпитализировали.

10 апреля произошло сразу два инцидента. Днем на улице Подгорной водитель автомобиля Toyota Allion наехал на 11-летнего пешехода, который переходил дорогу вне «зебры». Школьника доставили в больницу. Вечером на улице Карла Маркса водитель сбил 17-летнего велосипедиста и скрылся. Подростку потребовалась медицинская помощь.

11 апреля во дворе на улице Депутатской водитель машины Toyota Crown наехал на 13-летнего велосипедиста. В тот же вечер в Свердловском округе на улице Костычева водитель Daihatsu сбил 8-летнего пешехода.

12 апреля в Октябрьском округе на улице Красноярской еще один водитель Daihatsu наехал на 13-летнего подростка на электросамокате, который пересекал дорогу на запрещающий сигнал светофора и не спешился. Несовершеннолетний получил травмы, его доставили в больницу. Прокуратура Иркутска поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками Госавтоинспекции по сообщениям о ДТП с детьми.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля