Выездное совещание. Фото из телеграм-канала Григория Вакуленко
В 2026 году в избирательном округе № 24 отремонтируют дорогу вдоль Иркутской областной инфекционной клинической больницы и дома на Маршала Конева, 92. Об этом после выездного совещания на месте сообщил в своих соцсетях депутат по округу Григорий Вакуленко.
Встреча в микрорайоне Синюшина Гора прошла совместно со специалистами департамента дорожной деятельности и транспорта администрации. Участники осмотрели участки дорог и тротуаров, включенных в план работы на 2026 год.
Специалисты готовят документацию для проведения конкурсных процедур по определению подрядчика. Планируется, что исполнитель заявки нанесет разметку пешеходного перехода, обустроит тротуар и пандус, установит поручни вдоль домов по улице Маршала Конева,14 и 30. Также проект предусматривает устройство тротуара вдоль домов по бульвару Рябикова, 13а и 14а в сторону стадиона «Рекорд».

-
Vanysha
15 апреля 2026 в 10:35
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЧто Ирк Ра неудобная крамола про телегу напоминать ,? 🤣🤣🤣