Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске перед судом предстанет мужчина, угрожавший ножом подросткам

Продолжение новости:

В Иркутске осудили мужчину за убийство в Листвянке 17-летней давности

40-летний житель Ангарска предстанет перед судом по обвинению в хулиганстве. Вечером 27 августа 2025 года мужчина ехал на велосипеде по набережной. Он встретил группу девушек-подростков, гулявших с собаками. Используя малозначительный повод, злоумышленник начал оскорблять их, в том числе размахивая ножом, сообщили в пресс-службах СУ СКР по Иркутской области и прокуратуры региона.

В результате никто не пострадал, но девушки были напуганы. Действия велосипедиста они восприняли, как реальные угрозы их жизни и здоровью.

Мужчина ранее был судим. После случившегося он скрылся от органов следствия, его объявили в розыск. Позже подозреваемого задержали. Уголовное дело направили на рассмотрение в Ангарский городской суд.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Беляев(bela) 30 апреля 2026 в 20:09

    В Ангарске что-то видимо выбросы на людей влияют .

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля