Полицейские уточнили количество погибших и пострадавших в ДТП на Байкальском тракте
ДТП. Скриншот видео Госавтоинспекции региона
Утром 3 мая на 14-м километре Байкальского тракта произошло ДТП с двумя погибшими. По предварительной информации Госавтоинспекции региона, 22-летний водитель автомобиля Mazda 6 двигался со стороны Иркутска в Листвянку, он не справился с управлением и съехал с проезжей части.
В результате аварии погибли два человека — сам автомобилист и девушка-пассажир. Еще два пассажира получили травмы, их доставили в медучреждение. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП.
Видео Госавтоинспекции региона
UPD: по уточненной информации МВД, в аварии погиб 22-летний водитель. За жизнь девушки борются врачи. В больнице также находятся еще двое пострадавших.

-
SERBER
3 мая 2026 в 15:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭто с какой же скоростью так топать, чтоб перелететь через ограждение и унестись от дороги метров тридцать. И так обхватить осинку.