Водителя автобуса в Иркутске привлекли к ответственности за объезд пробки по тротуару
Нарушение ПДД. Скриншот видео Госавтоинспекции Иркутска
Сотрудники полиции в Иркутске установили личность водителя общественного транспорта, нарушившего правила дорожного движения. Мужчину привлекли к ответственности, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города.
В соцсетях распространилось видео, на котором водитель маршрутного автобуса №16к двигается по улице Горького и нарушает требование дорожного знака 3.1 ПДД РФ «Въезд запрещен». 57-летнего мужчину нашли, привлекли к ответственности и провели с ним профилактическую беседу, разъяснив последствия такого нарушения.
Видео Госавтоинспекции Иркутска
В Тулуне пьяный участник массового ДТП притворялся иностранцем, чтобы избежать ответственности
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сармат Искандерович Орешников
20 мая 2026 в 20:20
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВодитель - чинуша или едросик
МН всегда ездит только по правилам! 👆