Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Чунском округе пьяный подросток вез на «Жигулях» мать в соседнее село

Задержание подростка. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Задержание подростка. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

В Чунском округе инспекторы ДПС остановили отечественный автомобиль с тонированными передними стеклами. За рулем «Жигулей» находился 16-летний подросток, который вместе с матерью ехал в соседний поселок, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутской области.

У несовершеннолетнего имелись явные признаки опьянения. Освидетельствование показало превышение допустимой нормы алкоголя в пять раз. Полицейские установили, что машина принадлежит матери, и юноша сел за руль с ее согласия.

На законного представителя составили протоколы за передачу управления транспортным средством и ненадлежащее воспитание. В отношении подростка также выписан ряд административных материалов — за нетрезвое вождение без прав и нарушение норм тонировки.

Видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Наглядный пример разложения российской глубинки когда нет для молодёжи секций, культурно массовых мероприятий, работы, перспектив. Только бухать с умолчания родителей

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля