Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске двое молодых людей справили нужду в фонтан

Скриншот видео из телеграм-канала «Инцидент Иркутск»

Скриншот видео из телеграм-канала «Инцидент Иркутск»

Двое молодых людей справили нужду в городской фонтан в Братске. Факт вандализма зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полицейские устанавливают личности злоумышленников, чтобы привлечь их к ответственности, сообщил в телеграм-канале мэр Братска Александр Дубровин.

После случившегося чашу фонтана продезинфицировали. В работах по очистке и санобработке задействовали 10 сотрудников МУП «Братский водоканал» и три единицы техники.

«Во время очистки специалисты также собрали битое стекло, палки, другой мусор, которые люди бросают в фонтан. Прошу жителей города бережно и ответственно относиться к городскому имуществу», — отметил начальник Центрального района МУП «Братский водоканал».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Charodey 4 июня 2026 в 18:21

    Всем Братском в рот им тоже самое сделать!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля