Скриншот видео из телеграм-канала «Инцидент Иркутск»
Двое молодых людей справили нужду в городской фонтан в Братске. Факт вандализма зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полицейские устанавливают личности злоумышленников, чтобы привлечь их к ответственности, сообщил в телеграм-канале мэр Братска Александр Дубровин.
После случившегося чашу фонтана продезинфицировали. В работах по очистке и санобработке задействовали 10 сотрудников МУП «Братский водоканал» и три единицы техники.
«Во время очистки специалисты также собрали битое стекло, палки, другой мусор, которые люди бросают в фонтан. Прошу жителей города бережно и ответственно относиться к городскому имуществу», — отметил начальник Центрального района МУП «Братский водоканал».

-
Charodey
4 июня 2026 в 18:21
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВсем Братском в рот им тоже самое сделать!