Телебашня. Фото IRK.ru
22 июня 2026 года на телевизионных башнях в Иркутске и Братске запустят архитектурно-художественную подсветку. На медиафасады выведут изображения, приуроченные ко Дню памяти и скорби, сообщили в пресс-службе иркутского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети.
На теле башен будут видны георгиевская лента и пламя Вечного огня, а также надпись «22 июня — День памяти и скорби». Подсветка будет работать с 22:30 до 24:00.
Иркутяне обратили внимание на неработающую подсветку на колесе обозрения
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Made in USSR
22 июня 2026 в 10:45
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДаже в такой день уланбаторка юродствует и ходит колесом .