Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Телебашни в Иркутске и Братске включат праздничную подсветку в День семьи, любви и верности

Башня. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Башня. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

8 июля филиал РТРС «Иркутский ОРТПЦ» включит архитектурно-художественную подсветку на телебашнях в Иркутске и Братска в честь Дня семьи, любви и верности. Об этом журналисту IRK.ru сообщили в пресс-службе организации.

Жители и гости данных городов увидят два праздничных сюжета. Так, на фоне белых облаков на медиафасаде появится надпись: «8 июля — День семьи, любви и верности!». В другом случае — на фоне фигур мужчины и женщины будет надпись: «8 июля — День семьи, любви и верности! С праздником!».

На медиафасаде Останкинской телебашни будет транслироваться тематический видеоролик о счастливой семье. Также световые представления пройдут на высотных объектах РТРС в Астрахани, Благовещенске, Брянске, Великом Новгороде, Грозном, Оренбурге, Костроме, Кызыле, Нальчике, Омске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Твери, Улан-Удэ и других городах РФ.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Zhorro 3 июля 2026 в 12:08

    Бабки впулили впустую на эти подсветки. Их ещё обслуживать надо. Лучше бы светофоров пешеходных поставили по городу, польза очевидна.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля