Вблизи Москвы за сутки сбили 340 беспилотников
Вечером 6 июля в Новосибирской области впервые объявили беспилотную опасность. Жителям региона рекомендовали оставаться дома, укрыться в помещении с капитальными стенами и не приближаться к окнам.
В аэропорту Толмачево вводили ограничения на прилет и вылет воздушных судов, сообщает Росавиация. Из-за этого несколько рейсов перенаправили на запасной аэродром в Кемерово. Ограничения действовали около часа.
UPD: по словам губернатора Новосибирской области Адрея Травникова, режим беспилотной опасности в регионе объявили на основании анализа ситуации, сложившейся в Омской области, и заявлений жителей, которые якобы видели БПЛА. После проведенной проверки никаких опасных летательных аппаратов в небе не обнаружили.

-
Бокетто Инэмури
7 июля 2026 в 11:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДоколе?