Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянин напал с шилом на людей в супермаркете

Инцидент. Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Инцидент. Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

20 июля 2026 года в Иркутске мужчина напал на сотрудника магазина и двоих подростков в супермаркете. За это 37-летнего дебошира суд заключил под стражу до 20 сентября 2026 года, сообщают пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области и региональной прокуратуры.

По данным объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Иркутской области, инцидент произошел вечером в микрорайоне Юбилейный. Мужчина хотел вынести продукты и алкоголь, не заплатив за товар. Когда сотрудник магазина попытался его остановить, на помощь пришли двое подростков. В ответ на это мужчина достал шило и нанес всем троим колото-резаные ранения, после чего скрылся. Один из пострадавших подростков госпитализирован.

Экипаж патрульно-постовой службы оперативно обнаружил и задержал похожего по описанию мужчину по горячим следам. Следком возбудил уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Tempnoa 24 июля 2026 в 12:38

    До каких пор продавец (кассир) будет держать ответственность за таких экземпляров. этим должна заниматься ОХРАНА! нет охраны , пусть руководство бегает.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля