Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

У жительницы Осинского района за пьяное вождение забрали машину Toyota Camry

Автомобиль. Фото предоставлено ГУ МВД России по Иркутской области

Автомобиль. Фото предоставлено ГУ МВД России по Иркутской области

Осинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 42-летней женщины. Местную жительницу признали виновной в управлении транспортом состоянии опьянения, сообщают пресс-службы прокуратуры и ГУ МВД России по Иркутской области. Ее автомобиль Toyota Camry конфисковали в доход государства.

Государственный обвинитель доказал в суде, что 6 марта 2026 года пьяная женщина ехала по улице Лазурной в селе Оса. Сотрудники Госавтоинспекции остановили ее в районе придорожного кафе «Кочевник» для проверки и заметили у местной жительницы признаки опьянения. Проведенная процедура освидетельствования подтвердила, что водитель пьяна.

Поскольку ранее женщина неоднократно садилась за руль нетрезвой, за что ее привлекали к административной ответственности с арестом на 10 суток, в отношении нее возбудили уголовное дело. Суд рассмотрел материалы и назначил нарушительнице 100 часов обязательных работ, с лишением водительских прав на полтора года. По информации объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Иркутской области, приговор вступил в законную силу.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Справедливость 21 августа 2026 в 20:32

    Все правильно и справедливо!-я против женщин за рулём!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля