Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Глава СК запросил доклад об аварии с пьяным водителем и ребенком в Иркутской области

Момент ДТП. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Момент ДТП. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад об обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего в деревне Грановщина Иркутского округа. Поводом стала информация из сюжета на федеральном телеканале, сообщает пресс-служба СУ СК России.

ДТП произошло вечером 21 сентября на улице Объездной в Грановщине. Пьяный водитель автомобиля Toyota Corolla Axio сбил 10-летнего мальчика, который шел во встречном направлении. Ребенка госпитализировали. Пострадавший находится в больнице, при этом виновника аварии не задержали, а уголовное дело не возбудили.

Региональное управление СК инициировало передачу материалов проверки из МВД в свое производство. Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СКР по Иркутской области Виктору Семенову представить доклад о результатах рассмотрения ходатайства и озвученных в сюжете данных.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Дмитрий 23 сентября 2026 в 22:26

    Вот и пускай у Михаила поработает, мальчику сейчас нужны деньги для восстановления!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля