Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Снег и сильный ветер прогнозируют в Иркутской области 29 сентября

Снег. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Снег. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

29 сентября в Иркутской области местами сохранятся порывы ветра до 15–20 метров в секунду. Ожидаются дождь, мокрый снег и снег, в горах — сильный снег, налипание мокрого снега и установление временного снежного покрова. На Байкале 29 сентября и в ночь на 30 сентября местами прогнозируется сильный и очень сильный ветер — до 30–35 метро в секунду.

В предстоящие сутки в регионе ожидается переменная облачность, пройдут небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, в горах Хамар-Дабана — сильный снег. Ночью осадки возможны в Катангском районе, днем — в западных и северных районах. Ветер 5–10 метров в секунду, местами порывы до 15–20 метров в секунду. Ночью температура составит +1…−4, при прояснении −6…−11, днем +4…+9, при облачной погоде +2…−3.

В Иркутске — облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом. Ветер 5–10 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду, в пригородной зоне — 15–18. Ночью около 0, днем +4…+6.

На Байкале — переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер 13–18 метров в секунду, порывы 23–28 метров в секунду, в средней части местами до 28–33. Ночью −1…+4, днем +3…+8.

Посмотреть прогноз на пять дней можно в разделе «Погода».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля