Спортивная площадка. Фото пресс-службы мэрии
В Иркутске в районе дома № 167/9 на улице Дальневосточной завершилось строительство новой детской спортивной площадки. Работы провели за счет средств городского фонда поддержки избирательных округов, сообщает пресс-служба администрации областного центра.
На территории смонтировали три спортивных комплекса, двойные брусья и уличные тренажеры для пресса, отжиманий и разгибания ног. Для отдыха горожан установили лавочки, а в ближайшее время площадку дополнят урнами и информационным стендом с правилами безопасности.
Как отметил глава Октябрьского округа Георгий Комаров, фонд поддержки избирательных округов создали по инициативе мэра Руслана Болотова и депутатов думы Иркутска во главе с Евгением Стекачевым. Этот механизм позволяет точечно и оперативно благоустраивать микрорайоны по запросам самих местных жителей, которые помогают определять перечень необходимых работ.

-
Дмитрий
16 октября 2026 в 19:37
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТакое чувство, что там завершилось строительство домов, вокруг спортивной площадки!!! 😮😮😮