Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как привлечь инвестиции в бизнес?

В настоящее время привлекать крупные инвестиции в бизнес стало достаточно сложно. Выгодных кредитных предложений для предпринимателей немного. Таковы современные экономические реалии, связанные с обстановкой на мировом и внутреннем финансовых рынках. Однако и предприниматели, нуждающиеся в средствах для развития бизнеса, и кредитные организации, все же находят новые взаимовыгодные решения.

Все мы помним поговорку, что дома и стены помогают. И сегодня это не пустой звук. Банк «Восточный» предлагает кредит под залог недвижимости. Вы остаетесь собственником своего жилья, а банк получает гарантию вашей платежеспособности.

«Выгоды продукта очевидны, ведь недвижимость во время кризиса не обладает высокой ликвидностью, а кредит поможет сохранить жилье в собственности, и получить большую сумму денег для решения стратегических задач. К тому же, процентная ставка от 16% годовых и возможность растянуть погашение платежей на 20 лет позволяют существенно сократить размер ежемесячного взноса», — прокомментировал директор Сибирского филиала ПАО КБ «Восточный» Дмитрий Маевский.

Максимальный размер кредита составляет 15 миллионов рублей, воспользоваться этой суммой можно по своему усмотрению. Как показывает международная практика, успешное использование залогового кредитования выгодно как частным лицам, так и тем, кто планирует вложить деньги в собственное дело. Умело используя заёмные средства под залог недвижимости, можно в кратчайшие сроки рассчитаться по мелким кредитам, полученным под больший процент, приобрести новые объекты недвижимости, провести ремонт в уже имеющихся и так далее. Также для получения кредита необходим минимальный пакет документов, а банк предлагает каждому клиенту индивидуальный подход.

Пока кредит под залог недвижимости остаётся для российского потребителя новшеством, но, как показывает практика, подобные предложения довольно быстро приживаются. И чем раньше заёмщики поймут плюсы этого продукта, тем скорее запустятся позитивные процессы в личных бюджетах, бизнесе и экономике страны в целом.

ПАО КБ «Восточный». Генеральная лицензия Банка России №1460 от 24 октября 2014 года.

  • Сумма кредита от 300 000 до 15 000 000 рублей РФ.
  • Поручительство физических лиц.
  • Залог квартиры, коттеджа, частного дома, коммерческой недвижимости, находящейся в собственности. Договор залога (ипотеки) заключается между банком и собственником (-ами), при этом заемщик и залогодатель – одно лицо.
  • Комплексное обеспечение по решению банка.
  • Закладная оформляется по решению банка.
  • Ставка по кредиту: 16-26% годовых*.
  • Срок действия принятого кредитного решения — 45 дней.
  • Страхование заемщика отсутствует.
  • Страхование залога.
  • Обязательное страхование залогового имущества в течение 10 рабочих дней с даты заключения кредитного договора**. Производится клиентом самостоятельно в страховой компании, соответствующей требованиям банка. Выгодоприобретателем части страховой суммы в размере суммы денежных обязательств по кредитному договору на момент страхового случая является банк. Выгодоприобретателем части страховой суммы, превышающей сумму денежных обязательств по кредитному договору на момент страхового случая, является страхователь.

* Процентная ставка устанавливается индивидуально каждому клиенту. Срок рассмотрения заявления на предоставление кредита может быть увеличен по усмотрению банка.

** Если кредитный договор заключается на срок более одного года, то договор страхования должен заключаться на срок не более одного года с последующим ежегодным дострахованием (заключением нового договора страхования) в размере остатка ссудной задолженности до момента полного погашения кредита, либо условиями договора страхования должна быть предусмотрена возможность внесения страховой премии в рассрочку с уплатой очередного взноса не реже одного раза в год.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля