Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Банковская карта «МегаФон»: инструкция по применению

Практически у каждого жителя России есть банковская карта и мобильный телефон. А что будет, если объединить эти две технологии? В компании «МегаФон» именно это и решили сделать. Теперь любой абонент оператора может стать обладателем банковской карты «МегаФона», которая привязана к счету мобильного телефона.

Абоненты «МегаФона» уже используют банковскую карту оператора в качестве платежного инструмента, поскольку она обладает целым рядом преимуществ.

На случай непредвиденных трат. Банковская карта «МегаФона» пригодится, если вдруг на зарплатной карте закончились деньги, а на счете телефона они есть. Так можно оплатить небольшую покупку в магазине, рассчитаться в такси или кафе.

Для расчетов на интернет-сайтах. Для тех, кто часто совершает покупки или оплачивает услуги в интернете, но опасается за сохранность средств на своей зарплатной карте, карта «МегаФона» станет отличной альтернативой. Также карту можно привязать к мобильным приложениям, например, службы такси.

Фото предоставлено «МегаФоном»
Фото предоставлено «МегаФоном»

Для экономичных переводов. Бывают ситуации, когда в отпуске срочно понадобились деньги. Переводы с карты на карту «МегаФона» производятся бесплатно и в режиме реального времени. Ведь для пополнения карты необходимо всего лишь пополнить баланс телефона. Карту также можно использовать для оплаты произведенных услуг: работодатель пополняет баланс мобильного телефона сотрудника, а тот в свою очередь без труда использует деньги. Таким же образом можно, например, отдавать долги.

Дополнительный доход. На остаток средств, находящихся на балансе телефона, начисляются проценты. Таким образом, деньги, которые остаются на счёте, продолжают работать и приносят дополнительный доход. Процентная ставка сопоставима со ставками в крупных российских банках.

Заработать на тратах. Оплачивая покупки, товары и услуги в партнерской сети оператора, можно получить cashback* от суммы покупки.

Семейный счет. К одному счету можно оформить до 10 банковских карт «МегаФон». Так, родители могут бесплатно оформить карту своему ребенку, прикрепив её к своему личному счету. При этом родители всегда смогут контролировать расходы и траты своего чада при помощи sms-информирования. Есть ещё один практичный довод «за». Наличные деньги, которые родители дают младшим школьникам можно потерять, их могут украсть или отобрать. Если ребенок потеряет карту, то деньги останутся целы, ведь карта — это всего лишь доступ к счету мобильного телефона.

Банковские карты «МегаФона» эмитированы ООО Банк «Раунд» и отвечают всем требованиям безопасности, предъявляемым к банковским картам. Дополнительно к этому «МегаФон» всем пользователям продукта подключает бесплатную услугу, которая блокирует подписки. Таким образом, владельцы карт гарантировано защищены от нежелательных списаний с мобильного счета. Для пополнения счета карты нужно просто пополнить счет мобильного телефона любым привычным способом: через терминалы, автоплатежом, через онлайн-банк,в офисе «МегаФона».

Как получить карту «МегаФона»?

  • Абоненты линейки тарифов «Всё включено» могут получить карту бесплатно. Годовое обслуживание карты — бесплатное для всех абонентов «МегаФона».
  • Оформление и получение за пять минут в любом фирменном салоне «МегаФона» по всей России при предъявлении паспорта.
  • Возможность активации карты в любой момент по номеру 5555.
  • Бесплатное мобильное приложение доступно на всех операционных системах: iOs, Android и WindowsPhone.

*cashback — возврат наличных денег

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля