Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

День открытых дверей — будущее начинается сегодня

22 января в 12:00 в новом здании Научной библиотеки имени В.Г. Распутина ИГУ по адресу: улица Лермонтова, 124 пройдет первое в 2017 году крупное мероприятие Иркутского государственного университета — День открытых дверей. Новый формат в новом культурном центре столицы Приангарья.

Классический университет приглашает абитуриентов Иркутской области и их родителей. Мы ждём не только тех, кто в этом году оканчивает школу, но десяти и девятиклассников. Почему? Потому что определяться с местом и направлением будущей учебы нужно заранее, желательно уже в девятом классе — это позволит заранее выбрать предметы ЕГЭ и целенаправленно к ним готовиться.

Маргарита Мурзич, студентка гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института ИГУ:
— Когда пришла пора выбирать высшее учебное заведение, то я, не раздумывая, выбрала Иркутский государственный университет. Во-первых, в структуру ИГУ входит множество факультетов и институтов — это дало уверенность в том, что именно здесь я смогу получить высшее образование в любой сфере. Во-вторых, я занималась на университетских подготовительных курсах — полученные знания дали возможность без проблем набрать нужное количество баллов ЕГЭ. Мне хотелось, чтобы общественная деятельность, выбранного мною вуза, была разнообразна, а это в ИГУ присутствует. И, на мой взгляд, каким бы не было твое увлечение, оно найдет свое предназначение в стенах ИГУ.

Маргарита Мурзич. Фото предоставлено ИГУ
Маргарита Мурзич. Фото предоставлено ИГУ

На Дне открытых дверей ИГУ абитуриенты получат ответы на все интересующие вопросы. Специалисты институтов и факультетов университета дадут полную информацию о реализуемых направлениях подготовки, возможностях трудоустройства и многом другом.

Но не только это ждет гостей мероприятия. Впервые на Дне открытых дверей будет организована интерактивная площадка, где учёные и студенты госуниверситета покажут и докажут, что наука и учеба — это занимательно и интересно. Абитуриенты смогут стать участниками гонок роботов, увидят увлекательные и занимательные физические и химические опыты, нарисуют свой первый иероглиф, испытают суперсовременную технологию дополненной реальности и узнают свой психотип с помощью новейшего психодиагностического оборудования. Приходите! Будет интересно и познавательно!

Ждём вас в Научной библиотеке имени В.Г. Распутина ИГУ по адресу: улица Лермонтова, 124, остановка общественного транспорта «Госуниверситет». Заезд для автомобилей со стороны улицы Улан-Баторская.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля