Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Почему зимний отпуск в Белокурихе — это круто

Отдыхать зимой — это здорово и полезно! Настоящий зимний all inclusive* по самым выгодным в году ценам предлагает знаменитый курорт Алтая — Белокуриха и один из самых популярных его санаториев — «Родник Алтая».

Курорт Белокуриха хорош в любое время года: увидеть и почувствовать особую энергетику этого удивительного места стоит во всех оттенках. Зимой Белокуриха приобретает особое очарование. Прогуливаясь по улочкам, освещенным нитями сверкающих гирлянд, не верится, что ты в России. Чистейший горный воздух, которым мы, жители больших городов, уже отвыкли дышать, целебно сказывается на организме. Добавьте к уникальным природно-климатическим факторам курорта хотя бы минимум оздоровительных процедур и эффект от отдыха в Белокурихе будет просто прорывным.

«Родник Алтая» — санаторий для отдыха и оздоровления всей семьи. Корпуса уютно расположились в начале курортной зоны, сразу за ними — полоса реликтового бора. А это означает отличные виды из окна и завидную тишину, какая бывает только в дикой природе. Путевки в санаторий строятся по принципу «всё включено»: питание, проживание, оздоровление и досуг! Путевки от трёх дней, всего от 9 750 рублей!** Дети до четырёх лет отдыхают в санатории с родителями бесплатно.

Все номера санатория гостиничного типа: здесь есть варианты и для одиночного размещения и для семейного. Трехразовое питание, где вам предложат выбор из семи диет: от питательных до сыроедческих и веганских. Для маленьких гостей с полутора лет — отдельное меню с двумя дополнительными полдниками.

Для интенсивного оздоровления санаторий предлагает «Безлимит». По этой путевке отдыхающим доступны все виды диагностики, узкие специалисты и лечебные процедуры санатория. С января 2017 года возможности «безлимитной» путевки расширились: теперь к пулу эффективных оздоровительных процедур добавляется часовой массаж (целых семь зон!) через день, или по 30 минут в день. Мощная «прокачка» здоровья всего за 10 дней.

Чтобы отпуск был приятным во всех отношениях, он должен быть не только полезным, но и выгодным. Ведь здоровье — главный ресурс, обеспечивающий качество и продолжительность жизни. С акцией «Отпуск для здоровья» вы можете сэкономить до 15 % от стоимости путёвки!*** Отдых и оздоровление от 12 дней по системе «всё включено» плюс мощный природный фактор курорта заряжают энергией на целый год!

Еще одна интересная новинка года — программа «Энергия жизни». Для «измотанных» работой менеджеров это настоящая экспресс-перезагрузка для ума и тела! Программа включает процедуры, которые обладают иммуномодулирующими свойствами (например, пантовые ванны), улучшают метаболизм (карбокситерапия, озонотерапия), освобождают тело от «накопленного стресса» (массажи, обертывания, пивные ванны). Всё время вас сопровождают врачи-кураторы, специализирующиеся именно на этой программе.

Уникальное курортное предложение «Родник Алтая» традиционно делает для отдыхающих с детьми. Для маленьких гостей здесь разработана целая инфраструктура: игровые комнаты, аниматоры и педагоги-воспитатели, ежедневные развивающие программы и многое-многое другое, чтобы сделать отдых для ребят незабываемым приключением.

А с этого года специально для детей педиатры санатория разработали специализированные детские оздоровительные программы. Укрепить иммунитет можно с профилактической программой «Здоровье детям», улучшить осанку и мышечный корсет с «Правильной осанкой. Дети», повысить концентрацию внимания, сгладить эмоциональные перепады и нормализовать аппетит и сон поможет программа «Спокойный ребенок».

Для короткого отпуска выбирайте путевку «Активный отдых». Всего от трёх дней, санаторно-курортная карта не требуется. Помимо питания, проживания и досуга, в путевку входит посещение бассейна и терм санатория. Уже три дня в горном климате улучшат самочувствие и вернут тонус организму.

Исследуйте все возможности санатория. А их, поверьте, немало! Крытый бассейн, прекрасно оборудованный тренажерный зал, фитнесс-классы по йоге, пилатесу и танцам. Просторная сауна и хаммам, не хуже турецкого, в которых так приятно нежиться зимой. А еще ежевечерние культурные программы, залы для групповых игр, иначе говоря, будет не до скуки!

Получить новый интересный навык во время отпуска помогут бесплатные мастер-классы. В «Роднике Алтая» можно попробовать свои силы в валянии, резьбе по дереву или проведении настоящей чайной церемонии. Для малышей организованны художественные классы и занятия по кулинарии. Да-да, лепить печенье куда интереснее и настоящего теста, чем из пластилина.

Не упустите возможности скатиться с горы. Благо в Белокурихе для этого имеется несколько разнообразных трасс. Если раньше вы на горных лыжах никогда не стояли, значит, самое время начинать, ведь курорт славится очень комфортными спусками для новичков всех возрастов.

Зимняя прогулка по терренкуру особенно хороша, если дополнить её пикником! А для тех, кому не захочется идти далеко, прямо на территории санатория есть снежный лабиринт, каток и горки, скатиться с которых будет в радость и детям и взрослым.

Подняться на подъёмнике на главную вершину курорта гору Церковку, посетить православные святыни или шаманские «места силы», а так же съездить к незамерзающему озеру Светлому, чтобы покормить зимующих здесь лебедей — вот лишь некоторые из интересных экскурсий курорта.

Но главное великолепие зимней Белокурихи открывается с заходом солнца. Триллионы сияющих звезд украшают ночное небо, а морозный воздух приятно щекочет ноздри. Дышите глубже, созерцайте и будьте здоровы!

*Всё включено
**Стоимость путевки рассчитана для гостя старше 14-ти лет при двухместном размещении в стандартном двухместном номере, за три дня пребывания по программе «Активный отдых» (минимально возможная продолжительность данной путёвки) и действительна с 09.01.17 до 31.05.17.

***Акция действует с 09.01.2017 по 31.05.2017. При покупке путевки продолжительностью от 12 дней на все программы и категории номеров действует скидка 10%, на заезды свыше 14-ти дней — 15%. Бронирование путевок по акции действительно до 31 марта 2017 года включительно. Акция не суммируется с другими акциями и скидками, кроме скидки «Лояльность». Дети до четырёх лет проживают на дополнительных местах бесплатно. Акция действительна при приобретении путёвки в представительствах и на сайте санатория, в туристических фирмах. Акция фиксируется на дату заезда и действует в течение всего периода заезда.

Подробности о программах, акциях и скидках по телефону 8 800 100-99-98 (звонок по России бесплатный) или на сайте родник-алтая.рф.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фотографии предоставлены «Родником Алтая»

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля