Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Идеальные подарки для близких, друзей и… для себя

Купить достойный подарок — дело сложное и очень ответственное, поэтому стоит уделить процессу выбора должное внимание. А, чтобы облегчить вам сложный поиск идеального подарка накануне 23 февраля и 8 марта, предлагаем вам подборку вариантов подарка для мужчин и женщин разного возраста, социального статуса и интересов. Все эти интересные вещи можно приобрести в Иркутске.

Начнём домашнего текстиля — обычных утилитарных предметов, но отменного качества: халаты, полотенца, постельные принадлежности Blumarine, Yves Delorme, Missoni от салона AVRORA*.

Для оборудования дома или в офисе приличного бара, для оформления респектабельного рабочего кабинета предлагаем присмотреться к аксессуарам Eichholtz от салона S-СLASSIC-ИНТЕРЬЕР.

Хорошая посуда, традиционная из тончайшего роскошного фарфора или дизайнерская из стали, стекла и пластика - всегда прекрасный подарок. Огромный выбор посуды Alessi, Rosenthal, Sambonet в салоне AVRORA.

И, конечно, нельзя обойти вниманием ценителей хорошего звука и знатоков современной аудиотехники. Им обязательно понравятся уникальные аудиосистемы, наушники и прочие интересные гаджеты BeoPlay от салона BANG&OLUFSEN

Например, сверхлегкие и стильные наушники Form 2i с впечатляющим и достоверным звуком. Оснащены микрофоном и трехкнопочным дистанционным управлением. Сочетание малого веса и идеальная эргономика обеспечивают удобство использования в любых ситуациях. Есть также черном, сером, красном и зеленом цвете.

Или BeoPlay8 — лёгкие беспроводные наушники с системой активного шумоподавления обеспечивают безупречное качество звука. Пена с эффектом памяти и овечья кожа для супер-удобной посадки и легкого сенсорного управления движением пальца. Сменная батарея обеспечивает до 14 часов непрерывной работы, даже при соединении Bluetooth.

Маленькая, но сильная Beolit15 — это мощная портативная колонка, предлагающая инновационный всенаправленный звук True360, работу без подзарядки до 24 часов и простое соединение по Bluetooth. Подсоедините её к своему смартфону дома, на работе, на природе, — и она будет радовать вас мощным и наполненным звучанием везде.

Еще один модный гаджет в ваш арсенал! BeoPlay A2 — элегантная и ультрапортативная колонка с функцией Bluetooth, работает без подзарядки до 24 часов. Благодаря её дизайну и качеству звука вечеринка может начаться в любом месте!

Для активного образа жизни станет незаменимой ультрапортативная акустическая Bluetooth-система BeoPlay A1, оснащенная аудитехнологией True360, она воспроизводит музыку громко и мощно везде, где бы вы её не положили или не повесили. Поэтому всегда берите эту красоту с собой!

Мощная аудиосистема BeoPlay9 привнесет красоту и эмоции в ваш цифровой музыкальный мир. Эта полноценная аудиосистема — не просто красивая вещь, а по-настоящему мечта меломана: внутри «тарелки» работают по два 80-Вт динамика для высоких и средних частот, а также 160-Вт сабвуфер, дополненные усилителями Class D. Нет нужды докупать усилители, динамики, кабели и другие аксессуары, так как всё необходимое уже интегрировано в BeoPlay A9. Благодаря поддержке DLNA и беспроводной технологии Apple Airplay можно без проблем организовать потоковую передачу звука на систему с планшетного компьютера, смартфона или музыкального проигрывателя.

Дарите подарки и выказывайте внимание родным и друзьям, коллегам и партнерам, и не забывайте про себя. А мы поздравляем вас с наступающими весенними праздниками и приглашаем за подарками в салоны:
— AVRORA, Октябрьской Революции, 1, телефон: 258-250.
— S-CLASSIC-ИНТЕРЬЕР, Октябрьской Революции, 1/5, телефон: 258-218.
— BANG&OLUFSEN, Октябрьской Революции, 1/2, телефон: 969-116, 258-228.

Еще больше идей для подарков смотрите на сайте www.sclassic.ru и в Instagram.com/sclassicirk/

*Аврора

Фотографии предоставлены компанией S-СLASSIC

На правах рекламы

  • Nastassia 21 февраля 2017 в 22:14

    А есть рекомендации по подаркам для нищебродов?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля