Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Весеннее вдохновение начинается с «Династии»

Женщина обладает особенной, неповторимой, первозданной красотой. А с наступлением весны каждая мечтает о том, чтобы стать еще привлекательнее, подчеркнуть свою индивидуальность и шарм. Новое платье, романтичная шляпка и легкий шлейф духов добавляют нам настроения и блеска в глазах. Но, пожалуй, главный аксессуар для женщины — это ювелирное украшение, подобранное специально для нее.

Салон премиум-класса «Династия» этой весной представил иркутянам модные новинки ювелирного мира. Разнообразное сочетание драгоценных камней в обрамлении золота и серебра, сложное переплетение орнаментов или классические формы — каждая женщина найдет для себя именно то, что достойно подчеркнет и завершит её образ.

Следуя модным тенденциям, «Династия» предлагает в наступившем сезоне пополнить коллекцию украшений изделиями, в которых гармонично сочетаются черные, белые и коньячные бриллианты в серебряном и золотом обрамлении, гипнотические голубые сапфиры и черные агаты. Не оставит равнодушным иркутских красавиц изысканное переплетение золота с празеолитами, дополненное шпинелью, россыпью бриллиантов и нежной эмалью. Для ценителей необычных украшений «Династия» приготовила настоящий подарок — изделия из матового золота и серебра. Они отлично подойдут как совсем юной девушке, так и взрослой леди.

«Династия» — один из немногих в Иркутске премиум-салонов, предлагающий своим клиентам эксклюзивные, зачастую выполненные в единичном экземпляре, ювелирные украшения, отвечающие всем стандартам класса «люкс». А подбирать, примерять такие украшения всегда приятно в спокойной и уютной атмосфере.

Специально для клиентов «Династии» создан Платиновый кабинет. За чашечкой кофе или чая, неспешно примеряя украшения из ассортимента салона или же листая каталоги наших партнеров, вы создаете неповторимый образ. Вас не отвлекают другие клиенты, присутствующие в магазине в этот момент, вам не приходится беспокоиться о времени. Самые взыскательные и требовательные клиенты вполне могут взять с собой для примерки платье, в сочетании с которым выйдут в свет украшения. В Платиновом кабинете вам будет удобно примерить весь образ целиком и понять, насколько гармонично и привлекательно вы выглядите.

Если вы подобрали для себя что-то из каталогов наших партнеров, то в «Династии» вам всегда помогут заказать понравившееся изделие. Салон является эксклюзивным в Иркутске представителем таких известных брендов, как Roberto Bravo, Style Avenue, Nina Ford и многих других. Поэтому своим клиентам здесь всегда помогут пополнить драгоценную коллекцию именно теми украшениями, которые были выбраны.

Ассортимент премиум-салона включает в себя не только украшения, но и различные варианты подарков бизнес-партнерам и руководителям. Драгоценные аксессуары, предметы интерьера, часы и даже иконы — все это эксклюзивно представлено «Династии».

Здесь есть возможность приобрести подарочный сертификат на случай, если вы хотите сделать драгоценный подарок, но теряетесь в изобилии и блеске. К примеру, вы можете преподнести такой сюрприз на эксклюзивной, созданной по вашим пожеланиям подложке из живых цветов. А затем, уже совместно, вы подберете именно то, что заставит глаза ваших любимых сиять от счастья. Потому что «Династия» — это неизменное сочетание красоты, моды и стиля. Именно здесь каждая женщина сможет подобрать свое неповторимое и идеальное украшение, чтобы встретить наступившую весну с особым шармом.

«Династия» — вместе создаем вдохновение!

Instagram.com/dinastiya_irk/

Фотографии предоставлены салоном «Династия»

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля