Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ведущие финансовые эксперты научат иркутян эффективно распоряжаться накоплениями

В периоды нестабильности важно не только иметь накопления на «чёрный день», но и знать, как грамотно их вкладывать. 22 апреля известный биржевой аналитик, трейдер с более чем десятилетним стажем торговли и телеведущий Андрей Сапунов выступит на конференции «Открытие Брокер» в Иркутске «Успешные стратегии инвестирования».

В рамках мероприятия Андрей Сапунов объяснит участникам, как поэтапно составить индивидуальный финансовый план и развить в себе трейдерское чутьё. Эксперт покажет достоинства и возможности авторского подхода к инвестированию «Накопи на пенсию». Также спикер пояснит суть понятия «финансовый бассейн», расскажет о преимуществах работы с «Открытие Брокер», даст прогнозы по основным финансовым инструментам и рынкам, предложит актуальные инвестиционные идеи.

В свою очередь, руководитель группы продаж «Открытие Брокер» Александр Епишкин рассмотрит альтернативы традиционным финансовым инструментами и объяснит тонкости инвестирования средств в драгоценные металлы. Кроме того, гости мероприятия узнают, как покупать валюту прямо на бирже без банковских комиссий, и о достоинствах индивидуального инвестиционного счёта.

Конференция состоится 22 апреля в 14:30 в зале «Балрум» отеля «Кортъярд Марриотт» по адресу: улица Чкалова, 15. Количество мест ограничено, поэтому необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия.

На следующий день, 23 апреля, Андрей Сапунов проведёт закрытый мастер-класс для продвинутых трейдеров. Эксперт посвятит участников в собственную философию успешного трейдинга.

Также на встрече Андрей Сапунов рассмотрит ряд паттернов*, которые на регулярной основе появляются на графиках инструментов Московской биржи, представит работающие торговые стратегии и методики, использование которых может повысить результативность биржевых сделок. После официальной части участники смогут задать ведущему интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Мастер-класс начнется 11:30 в зале «Чароит» отеля «Кортъярд Марриотт» по адресу: улица Чкалова, 15. Участие платное — 3000 рублей. Регистрация обязательна.

*Паттерн (англ. pattern) — устойчивое, контекстно-обусловленное повторение человеком собственного поведения или мышления для достижения определённых результатов.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

На правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля