Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Санаторий «Родник Алтая»: яркое лето с пользой для здоровья

Чем ближе отпуск, тем тяжелее работать. Всю мощь этой народной мудрости каждый ощущает на своих плечах, как только босая ступня в сандалиях чувствует тепло летнего воздуха, а дурманящий запах цветущей сирени шепчет — пора! Где провести это лето с пользой, почему морской загар стоит променять на горный и как совместить беззаботный отдых с оздоровлением и быстрой «прокачкой» иммунитета? За ответами отправляемся в солнечную Белокуриху.

Сибирская Швейцария

Курортный городок, уютно расположившийся в живописных предгорьях Алтая, обладает поистине целебными характеристиками. Здесь вам и солнечные ванны — лучший поставщик витамина D, и воздух, насыщенный фитонцидами, которые усиленно вырабатывают хвойные леса — для хорошего самочувствия достаточно просто дышать поглубже, и, конечно, термальные радоновые источники, надежно закрепившие за Белокурихой статус бальнеологического курорта федерального значения.

Ничего лишнего, только лучшее

Лайфхак для занятых туристов: если хочется беззаботного лета, выбирайте «Родник Алтая». Санаторий, давно зарекомендовавший себя как один из наиболее подходящих для современного комфортного отдыха, предлагает путевки практически all inclusive*. В стоимость любой путевки уже включено проживание в номерах гостиничного типа, где есть все, что только может понадобиться на отдыхе: полотенца, халаты, индивидуальные гигиенические наборы, холодильник, чайник и питьевая вода, сбалансированное трехразовое питание и досуг. Экскурсионная программа, прогулки по терренкуру, фитнес и йога с инструкторами, дискотеки и мастер-классы не дадут гостям санатория скучать.

А еще по любой путевке санатория предусмотрено посещение самого просторного на курорте комплекса летних бассейнов: с четырьмя чашами (в том числе для самых маленьких гостей — от 1,5 лет), новой сауной, прохладительными напитками в баре, лежаками и роскошной вечерней подсветкой. Иначе говоря, стоимость вашей путевки плюс транспортные расходы вполне могут стать итоговыми тратами на отпуск.

Классика летнего санаторного отдыха

Самая популярная путевка санатория, с которой можно не только хорошо отдохнуть, но качественно использовать лечебные возможности курорта — «Классика». Программа включает до восьми процедур в день и обойдется вам в июне от 46 500 рублей за 10 дней**. Гостям доступен практически весь ТОП оздоровительных «фишек» курорта: радоновые и искусственные ванны, души, грязелечение, массаж, галотерапия (соляная пещера) и фитотерапия, а также процедуры озонотерапия, карбокситерапия и рефлексотерапия. Можете быть уверены, заряд сил и здоровья вам обеспечен!

Когда не сидится на месте

Не хотите совмещать отдых и оздоровление? «Активный отдых. Лето!» — путевка, не требующая оформления санаторно-курортной карты, дает широкие развлекательные возможности. Пять дней в июне обойдется вам от 22 250 рублей**.

К полноценному питанию, комфортабельному размещению, занятиям в тренажерном зале с инструктором или группах ЛФК вы получите еще и ежедневное посещение одной из экскурсий. Изучите все знаменитые достопримечательности Белокурихи и Алтая: с квалифицированным гидом, отличной программой и удобным транспортом. На длительные поездки, которые займут весь день, вам даже специально подготовят ланч-боксы — горячие и вкусные обеды прямо в путешествии.

Меняем море на горы…без сожалений!

А еще «Родник Алтая» знаменит своим комплексом открытых летних бассейнов: четыре бассейна разной глубины, три чаши из которых — подогреваемые, что особенно ценят гости с малышами, просторная сауна, душевые и удобнейшие лежаки позволят накупаться всласть и привезти в качестве сувенира роскошный загар. Который, к слову, держаться будет куда лучше морского!

А чтобы удовольствие было полнее здесь же для всех отдыхающих ежедневно работает уютный бар. Чтобы отдыхать было еще интереснее, ежедневно, прямо у бассейнов вас ждет утренняя йога, дневное водное поло и разнообразные вечерние мероприятия. Пробовать обязательно все!

Всем вместе лучше

Приезжать в «Родник Алтая» лучше всего семьей. Здесь все буквально создано для отдыха с детьми. Для маленьких гостей заботливый персонал создал целую отдельную инфраструктуру: оздоровительную и развлекательную. Детям, начиная от 1,5 лет, предлагают отдельное меню, ежедневно педагоги и аниматоры готовы развлекать малышей и разгружать ваш день, а педиатры и детские специалисты чутко следить за укреплением иммунитета. Если потребуется — узконаправленно, ведь врачи санатория, единственные на курорте, разработали детские программы: нацеленные на сбалансированное оздоровление, укрепление спинки и мышечного корсета, чуткие к системам пищеварения или нормализующие эмоциональное состояние и нервную возбудимость малыша.

Всей семьей — выгодно

При заезде в санаторий в период с 27 июня по 25 августа 2017 года и отдыхе от 10 дней по акции «Лето для всей семьи!» на дополнительные места предоставляется скидка 50%! Дети до 4-х лет проживают на дополнительном месте бесплатно.

Лето в Белокурихе — самый смак курортного отдыха. Пешие походы, сумасшедшая зелень, буквально голову кружащая этим особым ароматом вкусного горного воздуха, насыщенная вечерняя жизнь и масса новых знакомств. Не упустите своей горячей путевки в лето!

*все включено
**Подробности о программах, ценах, акциях и скидках по телефону 8 800 100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля