Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

БРК: мы не оставили наших клиентов в беде

Утром 4 июля во время сильного дождя на улице Академическая в Иркутске произошло чрезвычайное происшествие: затопило АЗС и вода попала в резервуары с топливом. Надо отдать должное: руководители иркутского филиала АЗС БРК оперативно прибыли на место, пострадавшие машины эвакуировали в сервисные центры, компания полностью взяла на себя все расходы. Водители остались довольны действиями сотрудников БРК и поблагодарили их за помощь.

Иркутяне, чьи автомобили заглохли утром 4 июля, заправились на АЗС «Южная», являются постоянными клиентам БРК и не первый раз пользовались услугами этой заправки. По словам водителей, к качеству топлива у них претензий никогда не возникало.

Водители высоко оценили действия сотрудников Байкальской региональной компании, остались довольны тем, что ситуация быстро разрешилась. По словам автолюбителей, к ним отнеслись вежливо и с пониманием, что редкость в наше время. Вот что говорят пострадавшие автовладельцы:

— Я не ожидал, что они так быстро все организуют и предельно вежливо — пояснил Александр. — Они сразу сказали, чтобы мы не беспокоились, что наши вопросы будут решены, и нам оплатят все расходы.

— Отреагировали быстро и адекватно, не начали подавать в суд или говорить, что это наши проблемы. Молодцы. Вникли в проблемы каждого, — рассказал Егор.

В СТО машины привели в порядок за короткое время. Никто из клиентов не остался без внимания.
Иркутяне по-разному отреагировали на случившееся, но большинство отнеслось к этому с пониманием. Те, кто регулярно пользуется услугами БРК, считают, что никто не застрахован от подобных ситуаций, положительно оценивают действия сотрудников компании и не изменили своего отношения к сети.

— Мы с мужем всегда заправляем машины на БРК, и никаких проблем не было. От ЧП никто не застрахован, считаю, что нельзя по одному случаю судить о работе компании. К тому же сотрудники БРК возместили пострадавшим все затраты и постарались быстро решить проблему. Думаю, руководство сети отработает данную ситуацию, и в будущем такое не повторится — поделилась иркутянка Анна.

Как сейчас уже стало известно, причиной наличия воды в резервуарном парке с топливом стало попадание сточных вод, для которых в нашем городе не оборудованы сточные ливневые канализации. К сожалению, осенне-весенний период времени, период обильных летних осадков становится настоящим бедствием: размывает дороги, затапливает целые районы (примером тому является Ленинский район, Лисиха и другие).

В настоящее время заправка на улице Академическая, 25 закрыта. По словам управляющей, пострадали три емкости, сейчас проводится полная зачистка и диагностика резервуаров. «Байкальская региональная компания» благодарит клиентов, которые с пониманием отнеслись к произошедшему.

Справка:
«Байкальская Региональная Компания» (БРК) — местная сеть автозаправочных станций, расположенных в Иркутске, Республике Бурятия и Забайкальском крае. Компания зарекомендовала себя среди автомобилистов этих регионов как надежный, добросовестный поставщик топлива с высоким уровнем сервиса на АЗС. БРК входит в объединение независимых автозаправочных станций России и является участником Российского топливного союза.

БРК закупает нефтепродукты на международной товарно-сырьевой бирже. Поставка топлива производится с заводов-нефтепроизводителей России — Газпромнефть и Роснефть. Все поступающие в сеть нефтепродукты проходят обязательный контроль качества в аккредитованных лабораториях. Для получения потребителем качественного продукта на АЗС весь комплекс работ контролируется при помощи современных электронных средств и приборов учета, ревизионной службой компании и другими способами контроля, что позволяет максимально исключить потери качества во время приемки, хранения и транспортировки топлива.

IRK.ru, на правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля