Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Карла Маркса never sleeps: ночь распродаж

Ночь распродаж традиционно принято проводить в торгово-развлекательных центрах. Но у каждого правила есть исключения. «Карла Маркса never sleeps» проходит совершенно в ином формате: одна улица, несколько торговых центров и глобальные скидки. Сотни людей соберутся вместе для исполнения своих заветных шопинг-желаний.

Дата проведения «Ночи больших скидок» выбрана не случайно — традиция проводить распродажи в конце сезона пришла к нам с запада, где ежегодно в рамках «черной пятницы» магазины объявляют большие скидки. Все знают, что в это время можно приобрести товары по очень выгодным ценам, поэтому планируют поход по магазинам и составляют списки покупок.

В Россию «черная пятница» пришла сравнительно недавно, но активно набирает обороты, а число магазинов-участников акции постоянно растет. В этом году «Ночь распродаж» пройдет сразу в пяти торговых объектах Иркутска.

Этим летом самая яркая, щедрая и жаркая ночь года на эмоции — совсем скоро! 10 августа на улице Карла Маркса ставят рекорды — скидки пробьют потолок в 80%*! Только этим вечером — распродажи non stop**, шопинг non stop, веселье non stop, шоу, танцы и другие развлечения в формате non stop.

10 августа с 20:00 и до последнего покупателя летняя улица Карла Маркса превратится в столицу мировой киноиндустрии и моды. Торговые дома на улица Карла Маркса (Brand Hall, Фортуна Plaza, торговая галерея «Пионер», Киевская, 1, Киевская, 2) приглашают иркутян и гостей города на вечер на Карла Маркса в стиле Голливуд! Мерлин Монро, Элвис Пресли, Майкл Джексон, Леди Гага, Чарли Чаплин и Круэлла Девиль гарантировано подарят вам летнее настроение и сумасшедший шопинг.

Вас ждут не только грандиозные летние скидки, но и приятные подарки! Бирка с пакета ночи распродаж — это не просто бирка, это купон на бесплатный подарок от лучших заведений-участников фестиваля шопинга «Карла Маркса never sleeps».

Любимые кафе и рестораны также приготовили для всех клиентов приятные сюрпризы. Сделать перерыв в насыщенном шопинге можно будет за чашечкой кофе с десертом или коктейлем, причем со скидкой.
Полная информация о специальных предложениях и размерах скидок представлена в социальной сети «Инстаграм» instagram.com/fortunaplaza и instagram.com/brandhallirkutsk.

Участники ночи распродаж:
1. Brand Hall, улица Карла Маркса, 19;
2. Фортуна Plaza, ул. Чехова, 2;
3. Торговая галерея «Пионер», улица Карла Маркса, 41/1. А именно: Molchanov bar, бельгийский ресторан BBB, оптика Solaris, магазин одежды и обуви Paul & Shark, кондитерская-пекарня La Boulangerie & Patisserie;
4. Киевская 1 и 2: кафе «Маньчжурия», Carlo Pazolini, Бельгийские пекарни, рестобар «Парадная», гриль-бар «Мясная лавка», бутик растительных масел Olio bottega.

Не забудьте сфотографировать свои покупки и поделиться снимком в нашем instagram.com/fortunaplaza и instagram.com/brandhallirkutsk.

* Информацию о размере скидок, времени и иных условиях их получения уточняйте в магазинах в месте продаж.
** без остановки

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля