Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Когда кухня в радость!

15 августа кухонная студия «Мария» в мебельном центре «Акцент» праздновала свой первый год работы. С первых же дней она привлекла иркутян яркими дизайнерскими моделями, которые украшают выставочный зал. В студии работают профессиональные дизайнеры, создающие для клиентов неординарные проекты. Кухни для маленьких помещений или для просторных квартир-студий — для них нет ничего невозможного!

Выставочная кухня «Rumba» в МЦ «Акцент»
Выставочная кухня «Rumba» в МЦ «Акцент»

Всего за год менеджеры-дизайнеры разработали более 50 индивидуальных проектов для самых разных семей. И это только одна, самая молодая студия, а в Иркутске работает еще и «Мария» в торговом центре «Версаль».

По всей стране и даже за ее пределами — в Казахстане, Белоруссии и Киргизии — расположилось более 300 студий «Мария». Компанию знают и любят, за 17 лет она подарила уют 350 тысячам семьям в России и СНГ. Совсем не случайно она считается лидером среди российских производителей кухонной мебели и трижды становилась обладателем народной премии «Марка № 1».

Карта городов, где находятся студии"Мария"
Карта городов, где находятся студии"Мария"

«Мария» стремится удовлетворить запросы каждого клиента и постоянно развивается. Специалисты компании пристально следят за всеми тенденциями в дизайне и внедряют инновационные технологии. Одним из таких новшеств стала технология LazerLine, позволяющая не только сделать невидимыми швы кромок фасадов, но и надежно защитить ДСП от попадания влаги и разбухания. Еще одним нововведением в конце 2015 года стало производство каркасов из влагостойкой ДСП. Это позволило увеличить гарантию до 10 лет!

Гарантия на кухни «Мария» 10 лет
Гарантия на кухни «Мария» 10 лет

Все материалы и комплектующие для изготовления кухонной мебели «Мария» поставляются ведущими европейскими и российскими производителями, такими как компании Egger и «Хеттих». Это продукция высочайшего качества и уровня экологичности.

Технологический процесс создания кухонь «Мария»
Технологический процесс создания кухонь «Мария»

В кухонной студии «Мария» клиенты получают первоклассный сервис на всех этапах создания мебели. Вместе с заказчиком профессиональные менеджеры-дизайнеры разрабатывают индивидуальный 3D-проект будущей кухни. А опытные специалисты устанавливают ее под ключ, монтируют мойку и смеситель, дополнительные аксессуары и бытовую технику. В итоге клиент получает кухню своей мечты, полностью соответствующую его пожеланиям, — функциональную, уютную и комфортную.

Управляющие кухни «Мария» Иркутск на закрытой презентации проекта «KarMa»
Управляющие кухни «Мария» Иркутск на закрытой презентации проекта «KarMa»

Студия «Мария» стремится удовлетворить запросы каждого клиента. Линейка моделей постоянно обновляется и совершенствуется в соответствии с последними веяниями мебельной моды. В апреле 2017 года компания презентовала проект KarMa — три яркие модели кухонь, созданные совместно с известнейшим промышленным дизайнером Каримом Рашидом. Кухня Karma с эффектными фасадами поступит в продажу с 1 сентября. Иркутяне смогут своими глазами увидеть яркую модель от легендарного специалиста. Одной из первых кухня Karma появится именно в выставочном зале кухонной студии «Мария» в ТЦ «Акцент».

Кухня Karma
Кухня Karma

Еще одна приятная особенность «Марии» — это акции и подарки для покупателей. Например, в августе скидки на кухни достигают 50%, а на столешницу и мойку из искусственного камня и того больше — до 80%*. Кроме того, в кухонной студии можно приобрести целый набор встраиваемой бытовой техники известных мировых брендов по очень выгодной цене. Для удобства покупателей мебель в «Марии» можно приобрести и в рассрочку**.

Подробно обо всех предложениях расскажут прямо в студии менеджеры-дизайнеры. Здесь точно знают, как сделать кухню, которая будет в радость.

Студия «Мария» располагается по адресу: улица Октябрьской Революции, 1, МЦ «Акцент». Телефон: +7 (950) 050-10-54, улица Академическая 31, 3 этаж, ТЦ «Версаль»  +7 (950) 095-38-12.

«Мария» в Instagram: marya_siberia
Сайт: irkutsk.marya.ru

*Предложение действует со 2 по 31 августа 2017 года. Подробности на сайте irkutsk.marya.ru.

**Рассрочку предоставляет АО «Кредит Европа Банк», ООО «Русфинанс Банк», ООО «Сетелем Банк», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк».

На правах рекламы

  • darya89 24 августа 2017 в 18:40

    Эх.. кухни мечты! согласен

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля