Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Главные правила выбора осенней обуви

Лето закончилось, пора переобуваться в теплые и уютные ботинки! Какую обувь выбрать в осеннее время года? Три основных правила, на которые стоит обратить внимание: обувь должна быть стильной, комфортной, а главное удобной. Что носить этой осенью — расскажет федеральная сеть обувных магазинов «Монро».

В этом сезоне в тренде — широкий каблук, массивная головокружительная платформа, тракторная подошва, модная уже несколько сезонов, и шнуровка. Актуальны классические и элегантные модели обуви.

С 11 сентября в магазинах «Монро» новая коллекция обуви осень-зима по 1990 рублей!* В моделях нового сезона сочетается стиль, комфорт и выгодная цена. В акции участвует мужская и женская обувь — каждый покупатель найдет для себя подходящий вариант!

Кроме того, с 11 сентября в «Монро» действует акция «Третий товар бесплатно»*. Вы сможете купить три пары обуви по цене двух — себе, детям и мужу. Комфортная обувь, сумки, кошельки, палантины и множество других стильных аксессуаров ждут вас в магазинах «Монро».

Осень — сезон дождей, поэтому при выборе осенней обуви важно учитывать ее непромокаемость. Особенно для детей, которые так склонны к простудным заболеваниям. Какую обувь выбрать, если даже натуральная кожа промокает во влажную погоду? Ответ очевиден — резиновые сапоги! Каждый сезон производители предлагают новые коллекции на самый взыскательный вкус. Резиновые сапоги превратились в элемент модного городского гардероба. В магазинах «Монро» большой выбор стильных сапог для всей семьи. Успейте купить выгодно!

Сеть обувных магазинов «Монро» — это более 250 магазинов в 80 городах России, предлагающих широкий ассортимент обуви, сумок, ремней и других аксессуаров.

*Сроки проведения акции: с 11 сентября по 30 октября 2017 года. Количество товара ограничено. Подробности на сайте: www.monro.biz.

Сеть обувных магазинов «МОНРО»:
«ВКонтакте»: vk.com/monroshoes
Instagram: monro_shoes
monropromo.ru

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля