Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ЖК «Изумруд» — место для счастливой жизни

Строительная компания ООО «Гранд-Строй» ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Изумруд» с опережением сроков на четыре месяца. ЖК «Изумруд» — это не только яркие новостройки, но и новый формат квартир в стиле SMART*, качество строительства и надежность застройщика ООО «Гранд-Строй», внимание к деталям и благоустройству. Но обо всем по порядку…

Жилой комплекс «Изумруд» — это проект комфорт-класса. Он включает в себя семь многоквартирных блок-секций разной этажности и комплекс индивидуальных гаражных боксов, выполненных в едином архитектурном стиле, он расположен в центральной части Свердловского округа вблизи реликтовой рощи «Звездочка» и бассейна «Изумруд». Близость основных транспортных артерий позволяет добраться во все районы города.

Как отмечают покупатели квартир в «Изумруде», ключевыми преимуществами проекта являются выгодное расположение, транспортная доступность, развитая инфраструктура. Рядом с жилым комплексом есть все необходимое для жизни: детский сад, школа, вузы, крупные магазины, спортивные объекты, реликтовая роща.

Жилой комплекс включает в себя семь многоквартирных блок-секций

Жилой комплекс включает в себя семь многоквартирных блок-секций

Когда попадаешь в ЖК «Изумруд», понимаешь, что это проект создается для максимального комфорта жильцов, соответствует их современному образу жизни. «Так как я мама двоих ребятишек, трех и шести лет, вопросы физического развития и воспитания детей считаю приоритетными, — говорит одна из жильцов комплекса. — Родители задают направление развития ребенка как личности, а также должны обеспечить достаточную физическую нагрузку в виде спорта и подвижных игр. Это, на мой взгляд, залог успеха ребенка в будущей взрослой жизни. Поэтому очень важно выбрать удобное во всех отношениях место для комфортного проживания семьи с детьми. В этом плане ЖК „Изумруд“ выгодно отличается от множества других жилых комплексов Иркутска».

Компания «Гранд-Строй» позаботилась о внутреннем благоустройстве ЖК. Территория двора занимает около 5000 квадратных метров. Она разделена на зоны для автомобилей и зоны, свободные от них. Уют создают детали: много зелени и кустарников, деревьев, для интерьерной росписи подъездов был приглашен дизайнер, теперь и подъезд будет радовать глаз и помогать всем гостям ориентироваться в новостройке по специальной навигации по квартирам. А изюминкой стала собственная 3D арт-галерея, которая станет достопримечательностью не только жилого комплекса, но и всего Иркутска.

3D арт-галерея

3D арт-галерея

— Стилизованные площадки для детей любого возраста, уютные зоны отдыха для взрослых, разнообразные спортивные площадки, множество зеленых насаждений — все это позволит приятно провести время любому жителю наших домов, — отмечают в компании. — Для комфорта автомобилистов предусмотрены гаражи и крытый паркинг.

Квартиры в «Изумруде» от компании «Гранд-Строй» отличаются планировочными решениями на любой вкус и кошелек — от уютной студии до просторной квартиры с несколькими спальнями и гостиной. Все квартиры в новом жилом комплексе предлагаются в «белой» отделке, под косметический ремонт, что экономит время и деньги будущих жильцов.

Все квартиры в новом жилом комплексе предлагаются в «белой» отделке

Все квартиры в новом жилом комплексе предлагаются в «белой» отделке

Такое предложение, судя по всему, оказалось очень востребованным: на момент сдачи «Изумруда» нераспроданных квартир в первой очереди жилого комплекса — всего пять. Во второй очереди покупателям впервые будут доступны квартиры комфорт-класса в стиле SMART, девиз которых — «Больше полезных квадратных метров при меньшей стоимости». Основное преимущество таких квартир — тщательно продуманные планировки, позволяющие задействовать буквально каждый квадратный метр.

В планировках в стиле SMART каждая зона квартиры имеет свое полноценное пространство: в кухне поместится и кухонный гарнитур с холодильником, и обеденный стол, в гостиной поместится большой диван и стеллаж с телевизором. В ванной комнате достаточно места для всего необходимого, включая стиральную машину, а в коридоре есть специальное место для встроенного шкафа или гардеробной. Даже в однокомнатной квартире предусмотрена отдельная спальня.

В планировках в стиле SMART каждая зона квартиры имеет свое полноценное пространство

В планировках в стиле SMART каждая зона квартиры имеет свое полноценное пространство

Увидеть преимущества, оценить качество квартир и получить подробную консультацию о наличии и ценах в ЖК «Изумруд» можно в отделе продаж ООО «Гранд-Строй»: Иркутск, улица Литвинова, дом 3, 3 этаж, телефоны 8 (3952) 55-15-15; 65-05-20.

Проектные декларации на сайте grandstroy38.ru.

*разумный

Фотографии предоставлены компанией «Гранд-Строй»

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля