Водителям сегодня пришлось быть очень осторожными: видимость в самом центре города составляла несколько метров.
Ехали почти вслепую.
Некоторые снимки обычных дворов напоминают кадры из апокалиптических фильмов.
А кто-то вспоминает советские мультики.
Медвежонооок! Ежииик! pic.twitter.com/Pe3TlDtNF9
— серая луна (@lmnskaya) December 20, 2017
Привычные места выглядят совсем по-другому.
И ты как будто в другом городе.
И вновь к дорогам. На трассах водителям помогают полицейские.
И всё-таки, это сказка.
IRK.ru

-
Alex Krasnow
21 декабря 2017 в 11:32
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииШел вчера вечером, как по Сайлент Хиллу: туман и монстры вокруг