Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Поздравления с наступающим 2018 годом

Публикуем новогодние пожелания жителям Иркутска и Иркутской области.

Фото пресс-службы администрации Иркутска
Фото пресс-службы администрации Иркутска

Дмитрий Бердников, мэр Иркутска:


— Дорогие иркутяне! Поздравляю вас с наступающим 2018 годом! Этот праздник — один из самых любимых в нашей стране. Его принято встречать в кругу близких и дорогих людей, в теплой семейной атмосфере. Традиционно мы подводим итоги уходящего года. В 2017-м произошло много ярких событий, многое было сделано. Мы видим, как преображается Иркутск! Открылись новые школы и детские сады, благоустроены сотни дворов, скверы, места отдыха и общественные пространства, реконструированы ключевые дорожные развязки, отремонтированы десятки магистральных трасс и улиц. Все это стало возможным благодаря нашей совместной работе.

Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за труд, за стремление сделать Иркутск еще лучше и красивее, за любовь к нему! В будущем году нас ждут новые проекты. Убежден, вместе нам по силам любые добрые начинания! Пусть 2018 год принесет в каждую семью счастье, любовь, благополучие и достаток! Пусть исполнятся ваши мечты! Желаю вам крепкого здоровья, мира и согласия. С праздником, любимый Иркутск! С Новым годом!

Фото Юлии Пыхаловой
Фото Юлии Пыхаловой

Ирина Ежова, председатель думы Иркутска:


— Дорогие иркутяне! Искренне и от всей души поздравляю вас с Новым годом! Провожая 2017 год, мы вспоминаем все, что было сделано за прошедшие месяцы, и подводим итоги. Для Иркутска он был знаковым. Выполнено множество задач, значимых для развития административного центра, повышения комфорта жизни в нем. Разработаны значимые для города проекты, принято много важных решений, касающихся социальной сферы, сбалансированности бюджета, дорожного хозяйства, архитектурного облика Иркутска и многих других важных моментов.

За помощь в этой работе я хочу поблагодарить всех неравнодушных иркутян, оказывающих нам помощь и поддержку, проявляющих искренний интерес к городскому обустройству. Ведь именно ваши предложения и мнения помогли нам увидеть образ Иркутска таким, каким он будет через несколько лет, ведь многие наши проекты и программы рассчитаны на будущее. Например, стратегия социально-экономического развития областного центра, которой власти намерены придерживаться до 2030 года.

Пространство вокруг меняется к лучшему — постепенно, но уверенно. Убеждена, что мы с вами на правильном пути. В новом 2018 году я желаю вам, вашим семьям и близким людям всего наилучшего! Я желаю, чтобы все ваши планы претворялись в жизнь, цели с каждым днем становились ближе, а в домах пусть всегда царит мир и уют. Счастья, тепла и любви!

Фото пресс-службы правительства Иркутской области
Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Сергей Левченко, губернатор Иркутской области:


— Дорогие жители Иркутской области! От всей души поздравляю вас с Новым 2018 годом! Этот волшебный праздник, от которого все мы ждем чуда, любят все — и дети, и взрослые. Именно он делает нас добрее и счастливее. Под бой курантов мы подводим итоги года, строим планы на будущее и верим, что все загаданные желания обязательно исполнятся.

Для Иркутской области уходящий 2017 год был юбилейным. Мы отметили 80-летие региона значительными достижениями в экономике и социальной сфере. Прошли большие культурные праздники и спортивные состязания. В каждом городе, районе и даже небольшом населенном пункте появились новые дома, школы, больницы, культурные и спортивные сооружения, объекты благоустройства. Уверен, что все наши добрые начинания найдут свое продолжение в году наступающем.

Пусть наступающий 2018-й станет для вас годом реализации самых главных проектов, которые дадут вам чувство победы и успеха! Пусть ваш дом будет полной чашей, пусть каждый новый день будет счастливее предыдущего! Желаю благополучия, мира, добра, здоровья и радости, отличного настроения и веселых праздничных дней! С Новым годом!

Фото пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области
Фото пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области

Сергей Брилка, председатель Законодательного собрания Иркутской области:


— Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2018 годом и светлым праздником Рождества! Эти праздники приносят в каждый дом особое настроение — теплое и радостное, дарят нам ощущение волшебства и надежду на лучшее. И вне зависимости от возраста, в эти дни мы все думаем об исполнении сокровенных желаний, находим хотя бы минуту для того, чтобы помечтать.

Осталось совсем немного времени, и 2017 год станет частью нашей общей истории. В уходящем году мы с вами много и успешно работали, ставили амбициозные задачи и добивались их исполнения, претворяли в жизнь крупные социальные программы и проекты.

Законодательное собрание Приангарья благодарит вас, уважаемые жители Иркутской области, за понимание и доверие, за активное участие в жизни родного региона. Ваш энтузиазм и стремление внести свой вклад в общее дело позволили реализовать в регионе масштабные инициативы по благоустройству наших городов и поселков. И это только начало! В 2018-м нас ждут новые цели, которые потребуют сплоченной работы на общий результат!

В следующем году в Иркутской области будут открыты новые школы и детские сады, построены спортивные объекты, появятся современные учреждения здравоохранения и значительно обновиться парк автомашин скорой помощи. Все это призвано сделать жизнь в регионе более комфортной и благополучной, чтобы здесь жила и работала талантливая молодежь, чтобы люди старшего поколения чувствовали заботу и внимание, а наши юные сибиряки росли здоровыми и счастливыми! Нам нужно вместе идти вперед, новаторски мыслить и конструктивно управлять, выходить за рамки привычной обыденности и верить в то, что сообща мы добьемся многого! Пусть в 2018 году радостных событий будет больше!

Так сложилось, что Новый год и Рождество принято встречать в кругу родных и друзей, всех тех, кто был с нами рядом и разделил самые важные моменты уходящего года. Именно поддержка близких дает нам силы и помогает достичь большего! Пусть в ваших семьях царят мир и уют, любовь к детям, благополучие и согласие!

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов и процветания! Пусть Новый Год и Рождество будут наполнены сердечной теплотой и счастьем! С праздником!

Фото пресс-службы депутата
Фото пресс-службы депутата

Сергей Тен, депутат Государственной думы:


— Дорогие жители Приангарья! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Насыщенный, неоднозначный, вызывающий — уходящий год был разным и для каждого особенным. Мы его достойно прожили и, наверное, проводим с легким сердцем!

2017 год обогатил нас новым опытом, надеждами, встречами. Главное — надо верить, что чудеса — это исполнение наших желаний, помноженных на наши стремления!

Нас ждет насыщенный и очень важный год, который расставит приоритеты на ближайшие пять лет: выборы Президента России и депутатов Законодательного собрания Иркутской области. Убежден, можно многое сделать, если каждый из нас будет стремиться к лучшему.

Новый год — праздник семейный. Мира, взаимопонимания и любви близких, удачи и счастья! Пусть у каждого будут силы для самых дерзких планов, а целеустремленность поможет осуществиться нашим мечтам! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро! Под бой курантов загадаем желания, и пусть они непременно исполнятся! С Новым годом! С Рождеством!

Автор фото — Никита Пятков
Автор фото — Никита Пятков

Евгений Савченко, генеральный директор АО «УКС города Иркутска»:


— В 2017 году в нашем любимом Иркутске произошло немало перемен. Для нашей компании — «УКС города Иркутска» — приятно осознавать, что мы приложили много усилий к преображению столицы Приангарья и к созданию максимально комфортных и современных условий жизни для иркутян.

Своеобразной вершиной нашей работы, к которой мы упорно и настойчиво шли последние несколько лет, стал микрорайон «Эволюция». Все сотрудники компании выложились по полной, чтобы сделать в нем не просто удобные квартиры с самыми разнообразными планировками на любой вкус, а мини-городок, где жильцы чувствуют себя в безопасности и находят все необходимое рядом со своим домом.

В сентябре этого года в «Эволюции» распахнула свои двери школа, которая стала образцом для подражания для всей Восточной Сибири. В новом здании уже прошла первая половина учебного года, а его актовый зал успешно использовали для проведения общегородских мероприятий. Теперь по такому же проекту мы возводим здание 19 школы в Академгородке, которая откроется в сентябре 2018 года.

Сделано много, но еще больше предстоит сделать: Иркутску нужны и новые жилые комплексы с прилегающей к ним инфраструктурой, и детские сады, и школы. Все это мы будем создавать, применяя усовершенствованные строительные технологии и подходы. Нам приятно видеть, что построенные компанией объекты становятся новыми символами города и частью его истории, а иркутяне доверяют нам, когда решаются на такой ответственный шаг, как покупка квартиры.

Я поздравляю всех жителей города с наступающим 2018 годом и желаю встретить его со своей семьей. Признайтесь, что в круговороте дней, быстро сменяющих друг друга событий и рабочей суматохе, мы часто не успеваем просто собраться вечером с детьми, родителями, сестрами, братьями, поделиться друг с другом теплом и вдоволь им насладиться. Поэтому в новогоднюю ночь накрывайте большой праздничный стол и зовите любимых людей, ходите друг к другу в гости, почувствуйте радость от общения с близкими и уюта домашнего очага.

Видеопоздравление от Следственного комитета России

Фото пресс-службы ГУ МВД России
Фото пресс-службы ГУ МВД России

Владимир Колокольцев, министр внутренних дел Российской Федерации:


— Уважаемые коллеги! Примите мои самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом! Каждый из нас встречает его с чувством радости и надежды. Это время, когда мы строим планы на будущее и подводим итоги уходящего года.

Для Министерства внутренних дел Российской Федерации они прежде всего связаны с эффективным решением поставленных задач. Результатом слаженной работы нашего многотысячного коллектива стало заметное снижение преступности в стране, в том числе тяжких и особо тяжких деяний.

В следующем году российская полиция отмечает свое 300-летие. Уверен, что благодаря профессионализму и самоотдаче личного состава эта юбилейная дата будет ознаменована дальнейшими успехами в оперативно-служебной деятельности. Нам предстоит обеспечить правопорядок в период проведения массовых общественно-политических и спортивных мероприятий, продолжить ежедневную работу по защите прав и законных интересов граждан.

Сердечно поздравляю ветеранов службы, которые и сейчас активно участвуют в жизни ведомства. Желаю всем крепкого здоровья и счастья. Пусть в вашем доме всегда будет уют, а в семьях — благополучие и взаимопонимание.

ИА «Иркутск онлайн»

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля