Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Высшее образование в области инфокоммуникаций онлайн: поступай и учись, не дожидаясь лета

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики открывает зимний набор на дистанционное высшее образование и приглашает студентов со всей России. Получайте профессию с нуля или повышайте профессиональный уровень по комфортному графику, без отрыва от работы.

Инфокоммуникации — одна из перспективных и быстроразвивающихся отраслей в России и мире. Высшее образование в этой отрасли доступно по дистанционной форме в любой точки России и за ее пределами. В феврале 2018 года в СибГУТИ проходит зимний этап приемной кампании по следующим направлениям подготовки:

«Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
— подготовка по заказу Министерства связи и массовых коммуникаций РФ инженеров для работы с современным телекоммуникационным оборудованием на предприятиях инфокоммуникаций, радио и телевидения, а также обеспечения целостности сетей связи, компьютерных систем и информации.

Доступно обучение не только в бакалавриате, но и в магистратуре. Это более высокий уровень специальной подготовки и возможность изменить профессию. Магистр СибГУТИ обладает знаниями и навыками для успешной карьеры, а также аналитической, консультационной и научно-исследовательской деятельности.

«Информатика и вычислительная техника»
— подготовка бакалавров в области вычислительной техники, современного программного обеспечения, автоматизации производственных процессов. Выпускники — прикладные и системные программисты, веб-программисты, тестировщики.

«Прикладная информатика»
— выпуск специалистов с уникальной подготовкой на стыке менеджмента, экономики и информационных технологий для IT-компаний и бизнеса, банков и госучреждений. Выпускники работают системными аналитиками, бизнес-аналитиками и консультантами телекоммуникационных компаний, специалистами по информационным системам, администраторами баз данных, системными администраторами.

Почему именно дистанционное образование в СибГУТИ?

  • Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики — это базовый образовательный комплекс Федерального агентства связи с высококвалифицированным преподавательским составом и 18-летним опытом дистанционной подготовки студентов.
  • Вся работа студентов, общение с преподавателями, подача документов и вступительные испытания проводятся дистанционно: через сайт, электронную почту и по скайпу. Для этого разработаны электронные учебные материалы, видеолекции, лаборатории с удалённым доступом, а фонд электронных библиотек постоянно пополняется.
  • На счету центра дистанционного обучения СибГУТИ уже более 2000 выпускников. Выпускникам выдается диплом государственного образца, в котором указывается заочная форма обучения.
  • Дистанционное обучение выгодно: от студентов не требуется приезжать на лекции и сессии. Для выпускников вузов, техникумов и колледжей предусмотрен зачет ранее изученных дисциплин и ускоренное обучение. А стоимость семестра — 21-25 тысяч, что в два раза ниже очного.
  • Выпускники СибГУТИ востребованы в государственных органах и коммерческих организациях, телекоммуникационных компаниях, банках, силовых структурах. Основные работодатели — «Ростелеком», «Газпром», «Транснефть», Eltex, Huawei, «Яндекс», 2GIS, операторы мобильной связи, предприятия по производству и эксплуатации оборудования.

Подробнее о поступлении на сайте do.sibsutis.ru или по телефону: 8 (383) 26-93-307, dist@sibsutis.ru, .

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля