Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Майнинг стал ближе: в Иркутске открывается офис продаж «КриптоЮНИВЕРС»

В Иркутске, 3 июля, открывается новый офис компании — крупного дистрибьютора оборудования для майнинга в России от китайского гиганта Bitmain*. Открытие официального представительства «КриптоЮНИВЕРС» улучшит клиентский сервис в регионе и сделает покупку майнеров еще более простой и удобной.

«КриптоЮНИВЕРС» — крупный поставщик оборудования для майнинга (майнеров и комплектующих) в России. Прямое сотрудничество без посредников с китайским производителем Bitmain позволило компании добиться выгодных условий. Благодаря этому оборудование реализуется по доступным ценам как для крупных оптовых клиентов, так и для розничных покупателей.

Компания работает с соблюдением действующих норм законодательства: все реализуемое оборудование поставляется на территорию РФ официально, напрямую с завода Bitmain, в заводской упаковке и без участия посредников. Компания имеет грузовые таможенные декларации, подтверждающие «белый» ввоз майнеров, — покупателю не придется беспокоиться о законности сделки. На весь товар распространяется заводская гарантия.

Компания «КриптоЮНИВЕРС» занимается продажей оборудования и комплектующих. В собственности фирмы есть майнинг-отель площадью 4 тысячи квадратных метров и земля под застройку (8 тысяч квадратных метров).

В новом офисе клиенты смогут:
— получить информацию о майнинге, оборудовании, проверить каждый майнер перед покупкой;
— проверить таможенную документацию;
— заключить официальный договор;
— оплатить покупку любым удобным способом (возможен наличный и безналичный расчет, некоторые крупные банки дают кредиты под покупку оборудования);
— получить консультацию эксперта по настройке и установке майнеров;
— сдать оборудование для размещения в дата-центре.

Жители Иркутска и близлежащих городов могут не искать в интернете нужную информацию, а просто зайти в офис компании и получить консультацию компетентных экспертов по любым вопросам, связанным с майнингом криптовалют, и приобрести оборудование. Положительные отзывы о клиентском сервисе в офисах компании в Москве и Санкт-Петербурге придают уверенности в том, что «КриптоЮНИВЕРС» и в Иркутске станет ключевым помощником и партнером для местных криптобизнесменов. Компания активно привлекает новых партнеров из регионов, чтобы расширить географию дистрибуции. Оптовым покупателям и региональным партнерам компания предлагает выгодные коммерческие условия. Обсудить все подробности сотрудничества с представителями компании можно лично в офисе, по телефону или в мессенджерах.

Несколькими месяцами ранее в Иркутске открылся официальный сервисный центр китайского производителя оборудования для майнинга Bitmain.

— Мы постоянно ищем возможности для расширения нашей компании. На Иркутск выбор пал не случайно — спрос на майнеры и комплектующие к ним в этом регионе очень большой. К тому же наш стратегический партнер — компания Bitmain, открыла свой единственный сервисный центр в РФ именно здесь, — поясняет управляющий партнер «КриптоЮНИВЕРС» Михаил Квасников. — Приняв во внимание все факторы, мы решили, что это отличный способ не только улучшить наше взаимодействие с компанией-производителем, но и повысить клиентский сервис в регионе, сделав покупку майнеров максимально простой и удобной".

Офис компании «КриптоЮНИВЕРС» расположен по адресу: Иркутск, БЦ «Троицкий», бульвар Гагарина, 74. Телефон: 799-864. Сайт: cu.market.

*Битмайн

На правах рекламы

  • Игорь Св 5 июля 2018 в 08:50

    Мой первый комментарий!

    Ага, и особенно тот бред который прозвучал вчера по радио, что окупаемость сейчас 4 месяца… точно на очень далеких от криптовалют рассчитана реклама

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля