Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске открылся детский медицинский центр

От гармоничного развития и хорошего здоровья в детстве зависит вся последующая жизнь и успехи каждого из нас. Именно поэтому в клинике «Байкал-медикл» создан детский медицинский центр, оказывающий практически весь спектр услуг.

В клинике «Байкал-медикл» ведется диспансерное наблюдение детей с первых дней жизни. Маленькие пациенты могут пройти обследование у педиатра, кардиолога, ревматолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, невролога, ортопеда, пульмонолога, отоларинголога, гематолог-онколога, психиатра.

Елена Виноградова, главный врач клиники «Байкал-медикл»
Елена Виноградова, главный врач клиники «Байкал-медикл»

Елена Виноградова, главный врач:
— Мы ждем наших маленьких пациентов в Детском медицинском центре! У нас есть команда высококлассных специалистов и даже собственная лаборатория. Все это поможет максимально оперативно решить многие существующие проблемы со здоровьем. Мы позаботились о том, чтобы визит в нашу клинику был комфортным. Мы готовы стать другом для малыша и его родителя!

Екатерина Кирюхина — врач-педиатр
Екатерина Кирюхина — врач-педиатр

Клиника имеет прекрасно оснащенный диагностический блок, в котором работает команда высокопрофессиональных специалистов. В него входит функциональный кабинет с 12-канальным электрокардиографом, компактным и удобным холтером для суточного, трехсуточного мониторирования сердечного ритма и артериального давления. Аппарат УЗИ премиум класса для проведения ЭХОКГ, УЗИ сосудов, внутренних органов.

А собственная лаборатория позволяет качественно и быстро выполнить анализы. То есть в одном месте проводится весь комплекс услуг, которые помогут в профилактике, диагностике, лечении, реабилитации различных заболеваний.

В зале ЛФК проводятся индивидуальные и групповые занятия под контролем специалиста. Также дети смогут пройти оздоровительные процедуры, назначенные врачами: массаж, ингаляции, спелеотерапию.

Обратитесь к врачу, если заметили у ребенка следующие симптомы:
— высокая температура;
— кашель, одышка;
— боль;
— сыпь;
— нарушение слуха;
— повышенная кровоточивость (спонтанные синяки, геморрагическая сыпь, носовые кровотечения), расстройство кишечника;
— судороги;
— вялость;
— слабость;
— травма;
— изменения в поведении ребенка (трудности обучения, нарушения сна, возбуждение или заторможенность, тики, агрессивность, навязчивые движения).

В «Байкал-медикл» можно оформить санаторно-курортную карту, справки для летних оздоровительных лагерей, детсада, школы, бассейна, листы временной нетрудоспособности. Специалисты клиники всегда рады помочь вам и вашему малышу!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Автор фото - Маргарита Романова

На правах рекламы

  • Spitfire 13 июля 2018 в 10:59

    Ох ты, реклама конкретно проплачена, все вычищают сразу.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля