Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аренда комнаты в коттедже: 7 тысяч рублей и залив рядом

Если вы хотите сэкономить на аренде жилья, тогда, возможно, вам стоит снять комнату. В этом случае определитесь заранее, что для вас важнее: комфорт или цена? Итак, где сдается комната без мебели, и как выглядит жилье за 7,5 тысячи рублей в месяц — читайте в обзоре IRK.ru

За 7 тысяч рублей сдается жилье в коттедже на улице Солнечная, 47 (поселок Молодежный). 15 «квадратов», первый этаж. Преимущества этого варианта очевидны: свежий воздух и залив, всего в 700 метрах от дома. За дополнительную плату можно ставить авто в гараж. Собственник отмечает, что в комнате есть все необходимое для проживания.

Комната в коттедже на улице Солнечная, 47
Комната в коттедже на улице Солнечная, 47

На Красноярской, 35 сдается жилье за 7,5 тысячи рублей. 15 «квадратов», четвертый этаж. Согласно фотографиям, комната находится в хорошем состоянии. Собственник пишет, что проживать в ней может только один человек без вредных привычек и животных. Есть вся необходимая мебель.

Комната на Красноярской, 35
Комната на Красноярской, 35

На Маршала Конева, 14б можно поселиться в комнате с балконом за 8 тысяч рублей. 17 «квадратов», четвертый этаж. Собственник поясняет: жилье находится в блок-секции на четыре комнаты, кухня на три комнаты, а туалет — на две. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Согласно объявлению, соседи — хорошие люди.

Комната на Маршала Конева, 14б

Комната на Маршала Конева, 14б

За 9 тысяч рублей можно арендовать жилье в малосемейном общежитии на Баумана, 176. 20 «квадратов», второй этаж. Собственник отмечает, что комната светлая и просторная. Есть вся необходимая мебель, из техники — холодильник и телевизор. А вот санузел — общий в коридоре. Согласно объявлению, автобусная остановка всего в двух минутах ходьбы.

Комната на Баумана, 176

Комната на Баумана, 176

За такую же цену сдается комната на длительный срок на Улан-Баторской, 2. 20 «квадратов», третий этаж. Собственник пишет, что проживать могут только порядочные (один-два человека) и платежеспособные. В комнате есть стол, стул, шкаф и диван, на общей кухне — плита и микроволновая печь.

Комната на Улан-Баторской, 2
Комната на Улан-Баторской, 2

В микрорайоне Университетском, 102 сдается комната с балконом в трехкомнатной квартире за 10 тысяч рублей. 17 «квадратов», четвертый этаж. Согласно объявлению, проживать могут не более двух человек. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам — около 300 рублей в месяц.

Комната в микрорайоне Университетском, 102

Комната в микрорайоне Университетском, 102

За 10 тысяч сдается комната на Александра Невского, 46а. 15 «квадратов», пятый этаж. Согласно объявлению, жилье сдается русской девушке или парню без вредных привычек и животных на длительный срок. Во второй комнате «проживает доброжелательная девушка», отмечает собственник. В квартире сделан «хороший ремонт», есть необходимая мебель и техника. Проведен интернет. Предусмотрен депозит — 4 тысячи рублей.

Комната на Александра Невского, 46а

Комната на Александра Невского, 46а

В микрорайоне Березовом, 80 (Ново-Ленино) можно арендовать студию за 13 тысяч рублей. 38 «квадратов», первый этаж. Квартира сдается без мебели, в подъезде и во дворе установлены камеры видеонаблюдения. Подключен интернет и телевидение. В шаговой доступности две остановки, супермаркет, школа и детский сад.

Студия в микрорайоне Березовом, 80

Студия в микрорайоне Березовом, 80

За 13 тысяч рублей в месяц сдается студия на Ярославского, 280/2. 41 «квадрат», четвертый этаж. Собственник пишет, что в «чистой и светлой» комнате есть все необходимое для комфортного проживания. Из техники: холодильник, стиральная машина, чайник, плита, микроволновка, телевизор, утюг. Из мебели: кровать, стенка и кухонный уголок.

Студия на Ярославского, 280/2

Студия на Ярославского, 280/2

За 14 тысяч рублей сдается студия на Пискунова, 40. 19 «квадратов», первый этаж. Согласно объявлению, в квартире сделан хороший ремонт: во всех комнатах — натяжной потолок и ламинат. На окнах установлены электрожалюзи для безопасности. Есть вся необходимая мебель и техника. В шаговой доступности — автобусная остановка «Баргузин».

Студия на Пискунова, 40

Студия на Пискунова, 40

Чуть дороже обойдется студия на Аэрофлотской, 1 — 14,5 тысячи рублей в месяц. 31 «квадрат», первый этаж. Собственник отмечает, что жилье сдается только на длительный срок семейной паре. Согласно объявлению, в квартире сделан «хороший ремонт»: установлен стеклопакет, решетка на окне, натяжной потолок, в санузле уложена плитка. В комнате есть угловой шкаф для одежды, стенка, диван, письменный стол, электроплита, холодильник, стиральная машина.

Студия на Аэрофлотской, 1

Студия на Аэрофлотской, 1

Информация актуальна на момент публикации.

Все изображения квартир взяты из объявлений с сайта diffrent.ru.

IRK.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Дон Румата 17 июля 2018 в 23:45

    Качество предложений позорное, зато цены-конские.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля