Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как развивать продажи в интернете иркутянам расскажут на бесплатном семинаре

Вам знакомо состояние, когда опускаются руки? Компания работает, а продажи с каждым месяцем хуже. Вы чувствуете, пора что-то менять или скоро придется писать маркером на ватмане «распродажа» и закрываться.

Начните перемены с семинара «Формула сайта: анатомия интернет-торговли», который пройдет 4 октября в Иркутске. На мероприятии вы узнаете о развитии продаж в интернете, на пять часов отключитесь от рабочих задач и погрузитесь в мотивирующую бизнес-атмосферу.
 
Многие считают, что всему можно научиться в интернете, но некачественные знания из сомнительных источников опасны. Они приводят к фатальным ошибкам и краху. Поэтому приходите на семинар, получайте актуальные знания от практиков из успешных компаний: «Яндекс», «1C-Битрикс», «ВКонтакте», «МойСклад», RU-CENTER, DHL, «Мега Мир ИТ».

Главные три причины прийти на семинар «Формула сайта»:

  • Узнайте пять способов заставить ваш интернет-магазин работать эффективнее. Отложите книги, устаревшие записи вебинаров — забирайте современные знания на семинаре бесплатно;
  • Даже если у вас успешная компания и продажи идут в гору, вы узнаете, куда развиваться дальше. Откройте 57 идей от спикеров и еще больше от коллег на семинаре. Только раз в год в Иркутске собирается такой состав экспертов;
  • Представьте, уже через месяц после семинара вы внедрили изменения и в отчете видите резкий подъем продаж, рост прибыльности дела и новые возможности для развития. Это все реально, если инвестировать всего пять часов в обучение.

Интересно? Посмотрите программу семинара на сайте formula.1c-bitrix.ru.

Кому нужно участвовать в семинаре?

  • Директору, чтобы получить новый виток развития компании и увеличить прибыль;
  • Руководителю отдела продаж, чтобы посетителей сайта превратить в постоянных покупателей, выполнить план продаж и получить премию;
  • Руководителю отдела маркетинга, чтобы избавиться от неэффективной рекламы и привлечь множество новых клиентов;
  • Начинающему предпринимателю, чтобы сэкономить на зарплате фрилансеров и псевдоэкспертов по интернет-рекламе.

Думаете, уже были на подобных мероприятиях и еще раз идти нет смысла? Программа семинара и доклады меняются вместе с законами, технологиями и тенденциями на рынке. Вы услышите свежую информацию из первых уст, а ваши конкуренты прочитают об этом в книгах только через несколько лет.

Чтобы попасть на семинар не нужно платить, делать репосты и знать «нужных людей». Просто зарегистрируйтесь на сайте. Мероприятие бесплатное. Поспешите, осталось всего 22 мест.
 
Читайте, что пишут о семинаре участники в соцсетях по хэштегу #формуласайта и смотрите, как проходит мероприятие в видеоролике.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Мега Мир ИТ»: (3952) 60-77-28, expert@mmit.ru.

ООО «1 Мегамир»

На правах рекламы

  • grizlitik 25 сентября 2018 в 08:19

    Снова битрикс?! Да сколько можно впаривать этот гной?! Если вам предложат сделать сайт на битрексе - бегите и креститесь! Кривочручки без документации получат своей профит, а вы будете мучиться всю оставшуюся бизнес-жизнь. Для понимания, битрикс - это как кузов камри с внутренностями автоваза…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля