Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Автохам: Range Rover на красный и такси по встречке

Езда по тротуару, обочине и встречке, проезды на красный и неожиданные маневры — все этой в нашем очередном выпуске. Итак, смотрим.

Первое видео на этой неделе от читателя, пожелавшего остаться неизвестным. Итак, события разворачивались утром на подъезде к Байкальскому кольцу с плотины. Водитель Toyota Allion оказался самым смышленным и наглым — смело съехал с обочины и подвинул автора во второй ряд, а далее умчался на кольцо между рядами.

Вот и в Академгородке нашелся любитель езды по тротуару. Водитель внедорожника утром объезжает затор, движение по пешеходной зоне он продолжает вплоть до перекрестка. Наглость не знает границ.

Ирина стала свидетем того, как на правила дорожного движения наплевал водитель маршрутного автобуса. Все происходит в Ново-Ленино в районе остановки «Восток», шофер начал движение на красный сигнал светофора. Кстати, пешеходам в этот момент горел зеленый.

Благодарим Ивана сразу за два видео. На первом из них еще один водитель, не признающий правил. На этот раз это владелец дорогостоящего Range Rover Velar проехал на запрещающий сигнал на перекрестке Ленской и Напольной.

Далее у нас таксист, нет, не «Максима», как это бывает обычно, а «Яндекса». На почти свободной дороге водитель выезжает на полосу встречного движения, чтобы обогнать попутный поток, видимо, на заявку торопится.

Следующее видео из группы «ДТП 38RUS». Автор и водитель Subaru перед ним приближаются к перекрестку, горит зеленый. Ничего не предвещало, но тут появился водитель Hyundai. Владельцу Subaru пришлось уходить влево. К счастью, ДТП не случилось.

Если вы хотите рассказать о водителях, которые не соблюдают ПДД или ведут себя на дороге неадекватно, присылайте фото и видео на почту: avtokham@irk.ru.

IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля